Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 17:17

Добрый день!

Никого не удивлю тем, что с появлением ребенка пропадает куда-то время и катастрофически не хватает рук,ног и вообще ничего не хватает!)))) Очень хочется упростить себе жизнь и разнообразить жизнь с ребенком.Много информации перелопатила на тему эрго-рюкзаков,все "за" и "против" и наконец-таки решила приобрести себе такого помощника. Представляла как буду часами гулять по городу с малышом в теплое время, дышать воздухом и наслаждаться прогулками по лесу, без громоздкой коляски (мы живем в пятиэтажке и без лифта, поэтому с коляской подниматься и спускаться с третьего этажа проблематично). Думала, что смогу делать дела по дому, пока малыш будет со мной и мои уши будут отдыхать от бесконечного детского плача. В общем планы у меня на него были просто наполеоновские!

Итак, из всех производителей я остановила свой выбор на Гусленке, мне понравилась демократичная цена, обилие различных расцветок, да и отзывов про них много положительных. Заказ оформила на их официальном сайте [ссылка] , на сайте есть консультант, который поможет с оформлением и подбором вида эрго-рюкзака. Я взяла эрго рюкзак "Малыш", цвет дизайнерские золотые бабочки/горчичный лен. производитель на сайте указал, что допускается начало ношения с 2-3 месячного возраста при условии доношенности ребенка. Отшивается из легких неплотных натуральных тканей и регулируется по ширине и высоте, оптимальный срок ношения ребенка в такой конструкции до 1г-1,5. Стоимость 2700р, уже с учетом накладок на лямки и подголовником, стоимость доставки до пункта выдачи в моем городе 236р. Доставка до Воронежа заняла неделю,вся информация о заказе приходила на почту, а так же отслеживалась в личном кабинете на сайте.

в таком виде пришла посылочка
составляющие

Что касается качества исполнения,то я полностью осталась довольна! Рюкзак пришел чистый, без запаха, швы ровные,цвет равномерный,яркий, после ручной стирки не линяет и не теряет формы,фастексы качественные, крепления прочные. Есть брошюра с описанием как правильно использовать данную конструкцию, так же можно на сайте посмотреть подробный видео ролик на эту тему, поэтому проблем с надеванием и фиксацией в нем ребенка не возникло.

спустя несколько месяцев ношения

А вот функциональность эргорюкзака меня немного разочаровала, я имею ввиду то, что ни о каких долгих прогулках в нем не может быть и речи ( в моем случае), потому что во-первых ребенок больше часа отказывается в нем находиться, начинает выпрямлять ноги, как будто хочет встать, а во-вторых тяжелова-то его долго носить на себе и летом жарко, потеет живот у ребенка и у мамы. Но я не жалею потраченных денег, потому что все-таки намного удобнее и легче ходить в магазин за продуктами(тяжело поднимать груженую коляску на третий этаж), и очень удобно выгуливать собаку, когда ребенка не с кем оставить дома. В моем случае этот агрегат оказался незаменимой вещью!

на фото ребенку 6 месяцев

Надеюсь мой отзыв поможет Вам принять правильное решение!)

Достоинства
  • Можно быстро выйти на улицу со свободными руками
  • Удобно выгуливать с ребенком собаку
  • Удобно ходить в магазин,если нет в доме лифта
Недостатки
  • В нем жарко летом
  • Ребенок отказывается сидеть больше часа
  • Тяжело носить продолжительное время
kokskyklaрекомендует