Опубликовано 8 Май, 2012 - 05:44

Почитала я отзывы на этом сайте, и тоже приобрела себе такую штуку. Цена около 300 рублей. Да, помню в детстве у бабушки такой был, только железный.
Мне кажется это полная ерунда. Это сколько времени надо стоять и крутиться, причем, желательно колени должны быть полусогнутые, руки из стороны в сторону. Лично у меня начинает после 5 минут интенсивного движения колоть в боку.
Не представляю, что можно по 20 минут стоять и крутиться из стороны в сторону... Зачем? Не проще ли сделать скручивания, наклоны, так же стоя перед телевизором?
Я не советую эту штуковину. Чтобы получить тонкую талию - надо прикладывать больше усилий, чем полуповороты корпуса.
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Абсолютно неэффективно
  • Натираю ногу
  • Шарики для массажа
Настьюне рекомендует
15.09.2012
А вы не пробывали стоять на диске в носках или в какой-то легкой обуви(или обуви с тонкой подошвой), как и другие девчёнки которые пишут отзывы на этот диск с массажным эффектом Quest Ведь при движении возникает трение и конечно появляются мазоли Exclamation Mark
15.10.2012
Ноги то неподвижно стоят, какое там трение то?
Просто от обычных скручиваний никакого эффекта не будет..
25.01.2013
Это смотря сколько скручиваться! Exclamation Mark
19.04.2015
Полностью согласна! На диске можно достичь только эффекта похудения (кардионагрузка), ну и немного укрепить мышцы (всё-таки какое-никакое , а физ.упражнение).
19.04.2015
Smile