Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 18:43

Доброго времени суток Smile

Долго думала, писать ли отзыв про этот лак, так как производитель уже снял его с продажи. Забила в Google и выяснила, что остатки этой линейки еще можно приобрести в интернет-магазинах. Было решено - отзыву быть! Тем более это один из любимых лаков.

Я не люблю лето. Правда? Да. Мое самое любимое время года - осень. Люблю не только за мрачную погоду, за дождик, за красоту осеннего пейзажа, но и за то, что осенью я наконец-то вытаскиваю из дальнего угла косметички бордовые румяна (да, вы не ослышались), темные помады, бронзовые и кровавые и черные тени для век и конечно же темные лаки.

Данный лак я приобрела еще в прошлом году. И сегодня хочу о нем поведать.

Essence I love trends nail polish в оттенке 18 happy new green.

Стандартный бутылек, как и у других лаков линейки I love trends. Объем 8 мл. Сделан во Франции. И что еще? Лак обещает нам матовый финиш. Расстроилась ли я? Да, ведь при покупке я это просмотрела. Но так ли это? Об этом чуть позже.

Кисточка очень удобная. Уважаю лаки Эссенс еще и из-за очень удобных для меня кистей. Консистенция жидкая. Сначала я расстроилась, так как не привыкла работать с такими, у меня они вечно норовят затечь за кутикулу. Но, как ни странно, этот так такого не вытворяет. Это очень приятный сюрприз. Да и само нанесение беспроблемное. Лак не капризничает. Хватит и одного слоя. Я по-привычке наношу 2.

Сам лак темно...нет...черно-зеленого цвета, с мелким шиммером, который сверкает на солнце не хуже драгоценных камней.

Сохнет лак быстро. Даже без сушки. 5 минут - и вы свободы. Держится отлично даже без топа. 4 дня в первозданном виде. С топом носила 6 дней. На седьмой слегка затерлись кончики, но не критично. Можно было бы носить еще пару дней, но в силу моего переменчивого характера, я не смогла.))

Любительницы наглухо матовых лаков, этот экземпляр не для вас. Да, лак становится матовым, но не матовым. Как так? Матовость не глухая, на солнышке шиммер все-равно будет заметен, но очень слабо.

Мне такое не по душе, я люблю блестящие ногти и всегда покрываю лак сверху ультра-сияющим топом.

Что сказать в заключении? Последние экземпляры лаков еще есть в интернет-магазинах. Если лак вам понравился - берите не раздумывая. Вы не разочаруетесь. Отмечу, что лак у меня почти год. Консистенция не изменилась, лак не стал густеть или расслаиваться. Каким был, таким и остался.

Спасибо за то, что уделили ваше внимание и провели эти минутки со мной. Smile

Меня зовут Алесия. Я не очень люблю, когда ко мне обращаются на "Вы". На "ты", пожалуйста! Smile

Достоинства
  • Изумительный цвет
  • Легкое нанесение
  • Стойкий
Muñeca_Bravaрекомендует
21.09.2016
Какой красивый лак Love обожаю такие) И не по теме, у тебя такое красивое и не обычное имя))
Я тоже люблю лаки этой марки, но у них постоянно выходят лимитки, только понравился какой-то лак хочешь купить еще, как его уже нет в продаже. Sad(
Marina Ost Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно Shy

СеренькаяМышка У нас тоже мгновенно разбирают лимитки, точнее самые интересные продукты)). Я в таких случаях к интернету обращаюсь, часто удается нужное отхватить. Smile
У меня с лаками этой марки беда - 2 дня максимум, но я грешу на ногти Smile
Люблю такие темные оттенки Love Этот просто шикарен Love
Ну ничего себе сколько достоинств Laughing out loud
Цвет — зачетный!
Вот всегда так-если что-то очень нравится, то снимают с производства!
Интересный лак!
Оттенок очень необычный Smile
21.09.2016
Какой обалденный лак, но то, что его выводят из производства для меня странно, так как у нас я эти лаки вообще в глаза не видела)
22.09.2016
Классно, когда лак по истечении года не густеет и не высыхает!
22.09.2016
Идеальный оттенок для холодного времени года Love
Какой красивый цвет Love
Оттенок понравился)
Красивый космический тон лака! Smile
28.09.2016
Очень интересный оттенок, пробовала из этой серии еще синий лак, оба оттенка прекрасно смотрятся на ногтях Smile