Опубликовано 18 Январь, 2018 - 19:38

Здравствуйте!

Раньше всегда удаляла кутикулу триммером, но данный прибор почему-то у меня быстро тупится и приходит в негодность, а еще я люблю переборщить и слишком глубоко обрезать кожу и смотрится не очень. Но теперь всё иначе, потому что я нашла это средство, с которым невозможно переборщить (разве, что держать больше положенного времени) и всё смотрится естественно и натурально, как будто кутикулы у вас никогда и не было от природы!

Заказывала я набор: 2 средства. Одно для смягчения и удаления кутикулы, а второе - нейтрализатор первого.

Итак, в этом отзыве речь пойдёт об экспресс-средстве для удаления кутикул MILV.

Цена: 300 руб. (ЗА НАБОР!), я считаю, что для подобных средств это очень выгодно, тем более за 2в1!

Объём: 15 мл;

Срок годности: 3 года;

Заказывала тут. Ссылка на набор.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Повышенное содержание активных компонентов способствует быстрому размягчению и растворению кутикулы.
  • Начинать процесс удаления кутикулы можно сразу после нанесения экспресс-средства.
  • Благодаря более жидкой консистенции, средство быстро проникает во все участки обрабатываемой поверхности.
  • При регулярном использовании (не более одного раза в неделю) рост кутикулы заметно замедляется.
  • Для восстановления нормального уровня рН кожи, в наборе к средству поставляется нейтрализатор.

Бутылочка у экспресс-средства стеклянная, прозрачная. Сквозь нее легко можно увидеть количество оставшегося средства.

Цвет мутно-белый в флаконе, а когда наносишь на кожу - прозрачный.

Консистенция у средства напоминает густую водичку.

Запаха не имеет, только если сильно-сильно принюхаться, то можно что-то услышать, но в общем запаха нет и для меня это плюс, так как не люблю сильнопахнущие средства.

У флакона имеется дозатор по типу пипетки, крышечка прорезиненная и ей силой нажатия набираешь средство и также отдаешь на кожу. Сама крышка отвинчивается и завинчивается, прилегает плотно, не прокручивается и не залипает.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Нанесите GOOD BYE CUTICLES EXPRESS на кутикулу.
  2. Сразу приступайте к удалению кутикулы с помощью маникюрной палочки.
  3. Удалите остатки средства.
    Следите за тем, чтобы средство не оставалось на коже более 2 минут!
  4. Распылите нейтрализатор на обработанные участки пальцев. Вымойте руки.

РЕЗУЛЬТАТ:

Эффект проявляется и правда мгновенно: кожа размягчается уже секунд через 10 и легко отодвигается и убирается апельсиновой палочкой.

Кожу не жжёт, других неприятных моментов (покраснения и т.д. ) также не вызывает ни в процессе использования, ни через какое-то время после него.

После смягчения и удаления кутикулы нужно нанести второе средство из набора - нейтролизатор. Просто распыляете его на ногти, далее моете руки. Все просто и занимает у меня не больше 5-7 минут!

Мне нравится, что со временем моя кутикула стала меньше рости и теперь мне практически даже нечего убирать, я просто смягчаю кожу вокруг ногтя и отодвигаю ее перед покрытием гель-лаком.

СОСТАВ:

Вода, глицерин, пропиленгликоль, аллантоин, карбомер, гидроксид калия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Это средство прекрасно подходит для домашнего маникюра и максимально приблежает его к профессиональному. Также оно беспрекословно заменило мне обрезной маникюр! Теперь кожа вокруг ногтя у меня выглядит более аккуратно и не травмируется, а главное НИКАКИХ ЗАУСЕНЦЕВ И РАНОК!

Я нисколько не разочаровалась в покупке данного средства и рекомендую его и вам!!!

Мариса Белльрекомендует
Неплохо
18.01.2018
Не плохое средство для домашнего маникюра Smile
18.01.2018
Мне срочно нужно это средство, а то для обрезного маникюра у меня, видимо, руки не из того места растут Laughing out loud
Тоже так про себя думала, а сейчас у меня все гораздо проще и аккуратнее Smile Главное найти своё средство!
18.01.2018
А я удаляю ножницами маникюрными,хотела бы попробовать это средство Wink
18.01.2018
Тоже им пользуюсь, очень нравится
попробовать такое можно
18.01.2018
Я маслом смягчаю, думаю, что такое средство мне бы понравилось
Отличное средство, результат очевиден Smile
Что-то новенькое для меня. Люблю кутикулу баловать новинками Smile
18.01.2018
Хорошее средство, возьму на заметку.
Неплохой эффект.
Стоит приобрести Smile
Полезная вещица!
Очень полезное средство! Smile
19.01.2018
Отличная альтернатива обрезному маникюру!
Отличное средство)
Взяла это средство на заметку!
нужно пробовать
20.01.2018
Мне бы этот ремувер очень пригодился Cool
Неплохое средство для домашнего использования Smile правда, о марке этой раньше не слышала.
20.01.2018
Мне такое классное средство тоже нужно Laughing out loud
21.01.2018
Сколько я подобных средств пробовала - ни одно еще не устраивало на 100 процентов. нужно наверно этот вариант попробовать, цена приятная
23.01.2018
Сколько раз я уже пыталась перейти на европейский необрезной маникюр, но каждый раз срываюсь и кутикулу срезаю (
А я наоборот кутикулу никуда не убираю, с ней натуральные ноготки кажутся аккуратнее)
25.01.2018
замечательное средство.
25.01.2018
Какая хорошая вещь, нужно прикупить)
26.01.2018
Хороший наборчик. Тоже подобным средством пользуюсь.