Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 14:27

Доброго времени суток Всем! Smile

С недавнего времени я перешла полностью на необрезной маникюр, делаю его дома сама, и для его поддержания часто использую такие средства как ремувер и масло для кутикулы.

Сегодня я хочу рассказать Вам о моем последнем сильном, но нежном «помощнике» )

Знакомьтесь ремувер «кутикулы-нет!» от бренда «Kiki»

Упаковка средства стеклянный флакон с длинной мягкой кисточкой. Цвет средства прозрачно желтый. Объем флакона 16мл.

Кисть узкая, уже чем у лаков этой фирмы, но такая же длинная и мягкая.

Консистенция водянистая, слегка желеобразная.

Способ применяя:

Перед применением средства я делаю ванночку для ногтей.

До

После ванночки на просушенную кожу наношу средство на кутикулу, оставляя его на 15-30 секунд.

в процессе

Затем маникюрной палочкой убираю омертвевшие частички кожи и отодвигаю кутикулу. Смываю остатки средства теплой водой, наношу масло для кутикулы.

после

Мои впечатления:

Я использую данное средство каждую неделю, средство отлично удаляет кутикулу, при этом не сушит кожу и не вредит ногтям.

Оно нежно и мягко смягчает кожу, и отшелушивает омертвевшие частички кожи.

При использовании средства никакого дискомфорта не возникает, нет ни жжения и нечего подобного, даже если имеются небольшие ранки или повреждения.

Средство отлично справляется с наросшей и огрубевшей кожей, даже без предварительной подготовки.

Пробовала я данное средство и на муже)

Просто, когда увидела, как он отдирает заусенец на большом пальце руки, я не смогла выдержать этого Shock предложила использовать ремувер, согласился))

• Дано: грубая сухая наросшая кутикула, заусенец
  • Решение: использование средства «кутикулы-нет!»
  • Итог: кутикулы и заусенец-нет!

В общем я и даже муж довольны средством на 100%, средство отличное, недорогое, у него большой объем хватит его надолго. Средство полностью справляется со своими функциями, при этом никак не вредит ни коже, не ноготкам.

Однозначно рекомендую присмотреться к нему! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас, если да, то нажимаем кнопочку «ДА» Smile

Мои отзывы на другую продукцию "Kiki"

Средства для ухода за ногтями и кутикулой:

Декоративная косметика:

Достоинства
  • Не создает дискомфорт
  • Невысокая стоимость
  • Хорошо удаляет кутикулу
AngeJarрекомендует
13.09.2017
Какие у вас красивые пальчики! Очень эстетичное фото.
А как муж поддался на манипуляции с ремувером? Smile Не все дают намазать себя чем-то косметическим Big smile
13.09.2017
Эх, продублировался комментарий, пришлось редактировать(
Maddy_Maddy , спасибо Shy
А муж, да нормально Big smile сказал обработать и правую руку Smile
13.09.2017
Я аравию юзаю, а так вроде и кики результат дает.
13.09.2017
Jasemin, я на нее пока засматриваюсь Glasses там объем у нее шикарен, на год с лишним точно хватит Laughing out loud
Надо тоже обратно на необрезной переходить)
13.09.2017
очень красивый и аккуратный маникюр у вас!) ну, и у мужа теперь тоже) Big smile
13.09.2017
✘одячаяЭмоция , переходи на нашу сторону))))
Lyalka, спасибо Shy мужу передам Big smile
Отличный ремувер. Я тоже своего любимого мучаю, на ногу на него все, что есть а арсенале. А маникюр приучила делать давно. Надоедает даже, себе порой лень, а тут он пристает. Приходится делать. Так, что понимаю как оно с мужским маникюром справляться. Это хорошо,