Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 01:49

Всем наидобрейшего!

Для нелюбительниц посещать салоны, чтобы привести свои ноготки и кожу вокруг них на ноженьках и рученьках в надлежащее состояние посвящается данный отзыв. Я как раз из их числа и усе процедуры совершаю самостоятельно с давних лет.

Экономно, безопасно и надежно. Да и обработку своих ногтей никому и не доверю. Мало ли чего!?

Тем более кутикулы вокруг ногтей на руках у меня не растут, благо, заусенцев тем паче не имеются аж с подросткового периода. На фотографии можно узреть, что ноготки уже отросли вместе с лаком уползли от кутикул:

НУ НЕ РАСТЕТ КУТИКУЛА! НЕ РАСТЕТ, БЛАГО!

А вот область вокруг ногтей на ногах приходится регулярно приводить в порядок и удалять излишки наросшей на ноготки кожи.

Уже не помню как обходилась без ремуверов ранее, но вот нынче без них однозначно не обойтись мне.

Итак, представляю на обозрение следующий уходовый косметический продукт:

"Средство для удаления кутикулы Revuele Экспресс-удалитель кутикулы "Nail therapy"

от ранее неизвестной мне торговой марки: Revuele

Вот информация о бренде:

косметический европейский бренд, под которым выпускаются средства для ухода за лицом, телом и ногтями. Компания появилась в 2009 году, а производство расположилось на территории Болгарии, России, Польши и Франции.

В данном варианте я так и не поняла, фактически где был сотворено средство!?

На упаковке с одной боковой стороны указано, что страной-производителем являетя Болгария:

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ-ИЗГОТОВИТЕЛЕ

С другой стороны указана информация о Франции. Может она является лишь основателем самого бренда? Подскажите, плиз неучу.

СТРАНА БРЕНДА

Объём содержимого составляет 10 мл (странно однако, на всех сайтах объём указан как 9 мл):

ОБЪЁМ СОДЕРЖИМОГО

Цена составила для меня со скидкой в 62 рубля 50 копеек, а вот на сайтах варьируется от 113 рубликов до 172.

Приобрела в одном из сетевых магазинов "Альпари", в которых нынче скидки до 70%

Сразу же освещу состав средства и на удивление моё в нём имеются

один растительный экстракт:

Экстракт алоэ увлажняет кожицу кутикулы делая ее более мягкой, тонкой и незаметной.

одно натуральное маслице:

Масло абрикоса придает ногтям здоровый блеск, улучшает их эластичность и сопротивляемость к ломкости.

И кое-что ещё:

Протеины пшеницы оздоравливают и питают ногтевой валик и ногтевую пластину в зоне роста кутикулы, наполняя их блеском и способствуя росту ровных здоровых ногтей.

СОСТАВ, СРОК ГОДНОСТИ

В картонной упаковке вложен обычный стеклянный флакон

с содержимым "революционной" формулы и вполне себе удачной синтетической кистью, ворс которой состоит из достаточно упругих ворсинок, которые "стоят" колом и тем самым удобно тонким слоем обработать кожу вокруг ногтей.

ОЧЕНЬ УДОБНАЯ КИСТЬ

Аромат

Его нет. Фантастика! И очень даже неожиданно оказалось для меня.

Консистенция и текстура

Полупрозрачная жидкость, гелеобразная. Отлично дозируется и не стекает с кисти каплями куда не надо.

Моё применение ☝

Прошу особо не удивляться, ибо так скорее всего не все делают.

Всю обработку кожи вокруг ногтей на пальчиках ног я провожу не снимая лака для ногтей.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЭТАП, КУТИКУЛА УДАЛЕНА

Поясню почему. Всё очень просто - если средство растворяет кожу, то представляете, что она с ногтевой пластиной может сделать то!? Ведь именно этот ремувер с легкостью за доли секунд после нанесения махом растворил даже нанесенный ранее лак! И это на фото видно.

А ведь в составе присутствует натюрлих компонентов и вот как они взаимодействуют с химическими агрессивными ингридиентами? Вопрос!

Весь процесс происходит настолько быстро, что обмазав кутикулу на одной ноге, а это же быстрый по времени процесс, уже кожа поддается к удалению. Во дают.

Удалила излишки кожи, промазала всю эту область бальзамом, обработала вторую ногу, и удалила остатки старого лака. Нанесла новое покрытие и снова обработала бальзамом кожу вокруг ногтей.

Я не верю в то, что средство для удаления кутикулы как то по особому будет ухаживать самостоятельно за кожей вокруг ногтя, поэтому наношу обильно специальный бальзам для ногтей и кутикул. При этом водицей всё это месиво не смываю, а протираю каждый пальчик обычным сухим ватным диском.

И так же скептически отношусь к понятию "замедление роста кутикулы". Ибо я всё равно обрабатываю эту область средствами, в которых имеются растительные натуральные экстракты травушек-муравушек, масла и витамины. А вот именно эта лихая смесь является отличным стимулятором для регенерации и роста клеток кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вот и плюсы сего средства:

? Реально быстрый результат! Специально попробовала на мизинце - нанесла и тут же в течении минутки начала сдвигать кожицу и ведь она поддалась окаянная. Чего она там нарастает то!?

? Апельсиновая палочка без особых усилий смела образовавшиеся ошметки кожи.

? Разрыхляет кутикулы на УРААААА! Далее это можно будет увидеть в коллаже.

? Безболезненный процесс.

? Без ран и крови! А это самое главное. Это уже от состояния огрубевания кожицы будет зависеть и запущенности ногтевого лона. Тогда уже и специальные инструменты придется запускать в ход. Подрезать, подпиливать и тому подобное.

? Безопасность прежде всего! Фиг знает в какие лапки попадешь и как там стерилизуют инструменты!?

? Бюджетно, экономит время и не надо записываться и таскаться в маникюрный салон. Вообще не люблю зависеть от всех этих услуг. Всё сама, своими вот рученьками. И ножки обрабатываю, дабы копытца не наросли, гляньте кому интересно и маникюр сотворяю в технике стемпинга.

? Производитель вложил информационный буклет о всех своих средствах для ухода за ноготками и кожей вокруг них. И всего их 5, включая ремувер. Описано на 5-ти языках.

???

???

? Не вызвало химического ожога, какого-либо дискомфорта и аллергической реакции.

? Не будет раздражать обоняние.

? Справляется с задачей полностью.

? Отличная альтернатива "Гелю для удаления кутикулы Sally Hansen" и от торговой марки Eveline. По крайней мере, эффект тот же только за меньшие бабосики.

? Экспресс-удалитель кутикулы "Nail therapy" Revuele явно оправдал свои обещания! Надо запастись, пока имеется в наличии на полочках магазинов, чтобы в интернет-магазинах не заказывать кстати самая дорогая ценовая версия оказалась в интернет-аптеке "Пилюли" кажись называется. Сначала накинули стоимость, а затем хорошенько так скидку объявили.

А вот и сравнительный поэтапный процесс в коллаже:

И ЕЩЁ РАЗОК СРАВНИМ!

Слева заросли "ДО" и справа конечный результат:

БЫЛО-СТАЛО

ПЫ.СЫ

К данному ремуверу НЕ ПОДОЙДЕТ следуящая оценка (это мое сугубо личное мнение):

?нулевой эффект;

? высокая цена;

? зря потраченные деньги;

? очень сильно сушит кутикулу.

Благодарю за прочтение и обзор моего скромного отзыва.

Рекомендую верхнее топовое покрытие, которое сохранит маникюр на 5 дней точно! Для тех, кто не пользуется гель-лаками.

Поэтапная фото-инструкция с моими секретиками и как без особых заморочек украсить свои ноготки наклейками Слайдер дизайн для ногтей

А туточки все мои отзывы LelkaAbramovich

Достоинства
  • Перечислила в отзыве
Недостатки
  • Надо брать ещё!
LelkaAbramovichрекомендует
03.11.2018
Можно такое средство приобрести))
03.11.2018
Возьми на заметку это средство.
03.11.2018
Какой крутой результат! Мне тоже такое надо)
03.11.2018
Так можно экономить на смывке для лака?)
03.11.2018
Такого ремувера у меня еще не было.
По штрих коду страна производитель Болгария.
Прикольное средство, эффект такой заметный, беру на заметку Вашу рекомендацию
03.11.2018
С таким средством можно забыть и про посещения маникюрного салона.
03.11.2018
Мне тоже нравятся подобные средства))
03.11.2018
Хороший результат! Надо запомнить его)
03.11.2018
Хорошо работает средство, заберу в закладки
03.11.2018
Отличный результат, непременно приобрету попробую
Результат очень показательный - средство справилось на ура! Smile
Какой хороший ремувер!
Тем более Вам удалось купить его по такой приятной цене)
Какие у Вас ногти на руках длинные да красивые Smile
03.11.2018
Очень действенное средство, для педикюра отлично подойдет
03.11.2018
Отзыв прям вовремя, т.к. я уже намылилась покупать Sally Hansen Big smile Вот и денежки сэкономлены, правда осталось только найти данную фирму в местных магазинах))
03.11.2018
Какое классное средство за копейки Laughing out loud
03.11.2018
Ремувер какой-то нереальный. результат просто вау)
И, кстати, я бы, может быть, тоже с лаком наносила, тут дело в привычке)
Надо купить Smile
взяла в закладки
Отличный результат.
03.11.2018
У меня как раз вечная беда с кутикулой, запомню такую штуку
В закладки!
03.11.2018
А я никогда к таким средствам не прибегала, всегда кутикула устраивала)
03.11.2018
Удобно) я кутикулу не удаляю)
отличный наглядный результат)
03.11.2018
Отлично с кутикулой справляется Laughing out loud
03.11.2018
Прикольно, что у Вас кутикулы на руках нет, удобно!
А средство отличное, хочу перестать резать и перейти на ремувер!
Прекрасный результат.
03.11.2018
Я тоже свои ногти никому не доверяю)
Нужное средство.
03.11.2018
Я и не слышала о такой марке! Надо будет познакомиться поближе! Smile
Ek@ аватар
Ek@
Стоит такое попробовать Smile
03.11.2018
а я такими штуками так и не пользовалась еще
03.11.2018
Плюсов больше, чем минусов нашла в этом средстве
Отлично работает.
03.11.2018
Отлично справляется с поставленной задачей??
03.11.2018
Я только на руках таким пользуюсь
03.11.2018
мне определенно нужен этот ремувер)
надо поискать такое средство, хороший результат
04.11.2018
Первый раз встречаю такой метод использования, когда лак на ногтях, а поверх средство от кутикулы )))
Ещё 29 комментариев