Опубликовано 27 Март, 2021 - 17:26

174 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Моё недавнее открытие - классный крем от данного производителя, сподвигло меня на новые покупки. Я обладательница сухой, возрастной и чувствительной кожи и, казалось, бы из миллионов кремов выбрать подходящий - не проблема, но оказывается - проблема, и ещё какая! Увлажнение должно быть стопроцентным, а поры - чистыми, а попадаются или слабо увлажняющие средства, или забивающие поры так, что я покрываюсь прыщами.

Сегодня же я хочу вас познакомить с великолепным средством с, совершенно не соответствующей ему, ценой.

Revuele / Дневной крем-актив Argan oil питание и восстановление для лица

объем 50 мл

цена 174 руб

страна-производитель Великобритания

Коробка выполнена в приятном стиле

Описание

Уникальный крем-актив для питания и восстановления кожи лица дарит эффективность профессионального ухода. Оживляет усталую кожу, возвращая ей тонус и сияние. День за днем кожа становится более упругой и эластичной. Средство запускает процессы регенерации, способствует уплотнению волокон эластина и коллагена. При ежедневном применении обеспечивает питательными, увлажняющими и защитными компонентами, необходимыми для поддержания зрелой кожи. УФ-фильтры в составе средства защищают кожу от негативного солнечного воздействия, обеспечивая отражение двух спектров УФ-излучения.

Применение

ежедневно наносите крем мягкими массирующими движениями на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Состав

глицерин, гиалуроновая кислота, аргановое масло, аминокислоты, касторовое масло гидролизованное, пантенол, соевое масло, гликолипиды, фосфолипиды, эластин, амисол трио

О производителе, дата выпуска, штрихкод

Баночка хороша, но кто ж додумался ее сделать в черном цвете?)) У меня ночной крем в золотой банке, и угадайте какой я хватаю с утра, а какой вечером?)))

Есть дополнительная крышка

Крем густой, плотный настолько, что аж пружинит! В общем, вначале его довольно сложно было добыть, приходилось использовать лопатку

Однако на коже он ведет себя совершенно иначе - прекрасно распределяется и просто тает на ее поверхности

Впитывается мгновенно (что не способствует лимфодренажному массажу)

Пахнет едва уловимо и очень приятно

Подходит под любую косметику

С применением всё понятно - проблем не возникло никаких, всё только в радость. Если бы ещё средство было не в банке, а в упаковке с дозатором, то цены бы ему не было)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Омоложение

Мне 46, так что омоложения я и не ждала, а крем покупала конкретно для увлажнения, которое и предотвращает это самое дальнейшее старение.

Увлажнение

На 5 баллов. Даже моя сухая кожа-капризуля чувствует себя увлажненной. Всё очень комфортно даже без предварительного нанесения сыворотки.

Солнцезащита

Спасибо, что она есть, но это не мой уровень - дополнительно наношу крем с защитой 50 зимой и летом и даже в дождь)

Комедогенность

Полностью отсутствует. Никакого ощущения пленки нет, забитости пор нет - кожа дышит и прыщи не появлялись.

В общем, не нашла к чему придраться, уже накидала в хотелки на Вайлдберриз чуть ли не все кремы данной линейки, а пока подведу

ИТОГИ:

не забивает поры

не вызвал аллергии

подходит под любую косметику

отлично питает и увлажняет

Конечно, я ставлю 5 звезд и рекомендую вам этот превосходный крем.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Юлия как Юлиярекомендует
Интересный крем. С удовольствием бы попробовала
Очень достойный!
30.03.2021
Хороший и недорогой!
Сплошные плюсы)
02.04.2021
Надо купить! Shy
Попробуйте, он хороший)
03.04.2021
Хорошо, что увлажняет кожу и не забивает поры Smile
Согласна)