Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 19:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Продолжаю нахваливать полюбившегося мне производителя, пару дневных кремов которого я уже успела попробовать (пройдите по ссылке)

Revuele / Дневной крем-актив Argan oil питание и восстановление для лица

и вот настала очередь ночного кремушка:

Revuele / Крем-скульптор для лица REVUELE Pro-Youth Complex 3D LASER, ночной, омолаживающий

объем 50 мл.

цена 186 руб.

страна-производитель Великобритания

Дизайн вполне приятный, коробка была запакована в слюду

Описание

Максимально насыщенный активными ингредиентами крем-скульптор является непревзойденным средством для устранения признаков возрастных изменений, сухости и стянутости, а также визуальных проявлений стресса и усталости. Крем обладает роскошной обволакивающей текстурой, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и ощущения пленки. Восстанавливающий ночной крем-скульптор заметно повышает плотность и эластичность кожи, а также обеспечивает интенсивный лифтинг, увлажнение, питание и регенерацию. Каждое утро кожа выглядит отдохнувшей, преображенной, молодой и подтянутой.

Возрастные ограничения (мне 46)

Состав

вода 100%, глицерин, отдушка, лимонная кислота, гиалуроновая кислота, косметическая основа, касторовое масло гидролизованное, соевый стерол, макадамии масло, гликолипиды, коллаген гидролизованный, масла ши экстракт

И срок годности/штрихкод

О производителе

Баночка красивая. Недостаток один - это банка, а не упаковка с дозатором, предотвращающим попадание микробов.

Информация есть, а вот срока годности, к сожалению, нет

Присутствовала дополнительная крышка

Крем густой, белый

Думала будут сложности с распределением по коже, но всё отлично

Впитывается очень быстро

Моя кожа

сухая

чувствительная

склонная к периодическим высыпаниям от некачественной косметики

Крем

Не липкий

Не жирный

Подружился в прочей уходовой косметикой

РЕЗУЛЬТАТЫ

Увлажнение на пять баллов! Собственно для этого и все танцы с бубнами вокруг, постоянно покупаемых, косметических средств. Сухая кожа - полный дискомфорт и прямо-таки ощущение прогрессирующего старения))

Омоложение

Нет, ну будем реалистами! Какое омоложение в моём возрасте? Увлажнение - наше всё, а там авось и не превратимся в сушеную фигу)))))

Ощущения

Крем абсолютно комфортно носится на коже - никакого ощущения пленки, кожа дышит, поры не забиты - никаких прыщей. Для чувствительной неженки такой важный момент стоит на одной ступени с увлажнением.

Подведу ИТОГИ

Маленьке минусы:

омоложение обещали, а не дали))

нет срока годности на банке

Плюсы:

цена

дизайн

не забивает поры

смягчает

питает

увлажняет

В общем, обожаю-обожаю! Ложусь спать вся умягченная и знаю, что встану без прыщей. Пять баллов крему, рекомендую!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Увлажняет
Юлия как Юлиярекомендует