Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 20:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Продолжаю открывать для себя косметику Ревюел. Более чем демократичные цены и отсутствие аллергических реакций на моей чувствительной коже - уже повод покупать продукцию данного производителя.

Кремы мне нравятся стопроцентно, а вот сыворотка, о которой я вам сегодня хочу рассказать, для меня не столь однозначна.

Revuele / Bioactive Skincare Пептиды+Ретинол АКТИВАТОР КЛЕТОЧНОГО ОБНОВЛЕНИЯ д/лица/шеи и декольте

объем 25мл

цена 150 руб

страна-производитель Болгария

Состав

Описание

Сыворотка-бустер с обновляющей ультра концентрированной формулой и флюидной текстурой мгновенно проникающий в глубокие слои кожи. Растительные пептиды действуют на клетки всех биологических и тканевых уровней, стимулируя естественный процесс обновления. Мгновенно морщины становятся визуально менее заметными, в процессе использования кожа восстанавливает сияние, пигментные пятна осветлены и тон кожи более ровный. Интенсивное клеточное обновление за четырнадцать дней. После первого месяца применения кожа подтянута и укреплена. Она становится заметно более плотной и упругой.

О производителе

Срок годности

Туба. Объем, как вы понимаете, небольшой

Сыворотка белого цвета

Консистенция тающая, очень легкая

Впитывается быстро

Пахнет приятно.

С применением проблем не возникло. Только одна - сыворотка исчезла просто мгновенно)

Но при такой небольшой цене, расход вполне пропорциональный, я бы сказала. Так что, тут претензий нет.

Итак, с какой именно целью, а точнее целями, я купила данную сыворотку.

1. Увлажнение т.к. кожа у меня не только чувствительная, но и сухая

2. Наполнение кожи ретинолом т.к. на дворе осень и я стараюсь дать коже то, что ей необходимо, а летом ретинол нельзя

3. Избавление от пигментации

С последним пунктом, как всегда, никакого ожидания эффекта с моей стороны. Многолетняя борьба с пигментными пятнами ни к чему не приводит и я прекрасно понимаю, что какая-то сыворотка мне точно не поможет.

Что касается остального, то

Увлажнение

отличное. Кожа чувствует себя абсолютно комфортно - увлажненной и напитанной

Ощущения

нет ощущения пленки или маски на лице

Комедогенность

отсутствует - прыщами не страдаю особо, но бывают единичные экземпляры. Тут никакого обострения не наблюдалось

Омоложение

конечно мою кожу не посетило с применения этой крохотной тубочки) Ну, раз увлажнение хорошее, то предположу, что процесс старения на моей коже 46 лет в данный момент не прогрессирует

Подвожу ИТОГИ

Как-то не впечатлила меня данная сыворотка. Вроде и приятная, и с косметикой дружит, да и кожа отреагировала положительно, но хотелось какого-то эффекта что ли!

Плюсы

увлажняет

не забивает поры

не ощущается на лице

комфортное нанесение

быстрая впитываемость

не вызвала аллергии

Минусы

омоложения нет

расход не экономичный

с пигментацией не борется.

Ставлю 4 балла, но с большой натяжкой. Сыворотка неплохая, пользоваться можно, но в основном для увлажнения кожи.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Юлия как Юлиярекомендует
08.11.2021
Большое спасибо за отзыв! Жаль, что не работает на все сто сыворотка.
Всё равно неплохая)