Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 14:58

Доброго дня всем!

Я наверное тот самый пещерный человек, который первый раз в своей жизни начал пользоваться скрабом для тела. Да, мы ещё существуем. Но я готова меняться и ставить эксперименты на своём теле))) Я же девочка. Совсем недавно я открыла для себя удивительную уходовую косметику от ИМ дары природы. В частности со скрабом#1 антицеллюлитным имбирь и корица.

Читая отзывы девочек, мне так хотелось попробовать на себе действие хоть какого- то скраба. И я выбрала для себя именно этот. Меня очень заинтересовал его состав.

соль, корень имбиря, черный перец, оливковое масло, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло Ши, кокоглюкозид, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, витамин Е.

Это просто кладезь витаминов! Столько масел вместе. И очень хотелось испытать действие имбиря и перца. Я конечно слукавила, что совсем не пользовалась скрабами. Пользовалась, конечно,но исключительно собственного изготовления( мёд+ соль). Здесь меня подкупила натуральность продукта.

Скраб пришёл в стильной небольшой пластиковой коробочке. На лицевой стороне лейбл, название и изображение имбиря, корицы и кардамона. С одного бока подробный состав продукта. Дата изготовления.

С другой стороны подробное описание эффекта от использования каждого компонента, входящего в состав скраба. Описание способа приминения.

Написано мелко, но разобрать можно.

Есть защита от вскрытия. Как только открываешь баночку- очень яркий запах имбиря окутывает вас. Я очень люблю этот запах! Запах имбиря и масла-это очень вкусно, хочется даже попробовать)). Цвет насыщенный коричневый, похоже на горячий шоколад.

На поверхности масло, я перемешала всё тщательно ложкой и теперь можно рассмотреть консистенцию.

Явно видно крупную соль и большое количество масел. Можно бежать и пробовать это чудо- средство на себе))

Сухой чайной ложкой наберите такое количество скраба, которого хватило бы для одной процедуры. Небольшое количество скраба нанесите на тело и легкими массажными движениями распределите по чистой, влажной поверхности кожи. Аккуратно помассируйте в течении 5-7 минут не травмируя кожу, затем смойте скраб теплой водой без применения моющих средств. В завершение процедуры - промокните тело сухим полотенцем и дайте некоторое время для того, чтобы масла впитались в кожу.

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, не менее, чем за 60 минут до выхода на солнце.

ВНИМАНИЕ: СОДЕРЖИТ ПЕРЕЦ! Пожалуйста избегайте попадания скраба в глаза, на лицо, а так же на травмированные или чувствительные участки кожи.

Исполняем всё по написанному. Применяю этот скраб только на ноги, именно эта часть моего тела уже совсем хочет завять))

Брать скраб нужно понемногу, т.к. он осыпается. После интенсивного втирания соль начинает как бы царапать кожу, тем самым скрабируя и очищая вехний слой вашей кожи. Имбирь и перец разогревают и начинается небольшое пощипывание. Ощущения просто замечательные. Именно этого мне и хотелось. Когда начинаешь смывать скраб, на теле остаётся масло, но не так что кожа скользкая, просто чувствуешь, что оно остаётся. Кожа немного розовеет от действия перца и остаётся такое нежное пощипывание, для меня очень приятное. Кожа нежная и гладкая!

Пользуюсь уже вторую неделю, замечу, что скраб используется очень экономично.

? производитель ИП Канцур г Горячий ключ

? масса. 150 г

? цена 240 руб

? срок годности 9 мес

? купить Прямая ссылка на товар

Мой вывод: каждая "увядающая" девушка, да и не только)) Обязательно должна это попробовать! Мы этого достойны. В скрабе только натуральные продукты, а это дорогого стоит. Моя оценка ?

Будьте здоровы!

Отзывы на другие товары этой фирмы, испробованные мной можно прочитать здесь? Моя страничка

Достоинства
  • Бережно и глубоко очищает поры
  • В составе только натуральные компоненты
  • Деликатно отшелушивает омертвевшие клетки
  • Отлично питает кожу
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
28.04.2020
люблю такие антицеллюлитные средства)))
28.04.2020
Мне тоже очень понравился этот скраб. Теперь хочу попробовать и другие
28.04.2020
Давно хочу попробовать что-то для разогрева. С имбирём и корицей мне понравится, спасибо за наводку)
Попробуйте. Скраб??
29.04.2020
Представляю какой аромат у скраба???
Состав просто песня! Уже пора готовиться к летнему сезону, благо на карантине время предостаточно)))
29.04.2020
Согласна. Скорее бы лето?