Опубликовано 18 Март, 2024 - 12:29

Сегодня хочу рассказать еще об одном креме от Невской косметики. Люблю эти кремы за отличное соотношение цены и качества. Причем некоторые средства от Невской косметики мне нравятся даже больше некоторых дорогих аналогов. Ну а цена просто радует))

Итак, герой моего отзыва крем Авокадо Невская косметика

📍 Информация от производителя 📍

Что говорит производитель о данном средстве:

Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей лица. Благодаря содержанию натурального масла авокадо, а также Д-пантенола, крем питает и смягчает кожу, повышает её упругость и эластичность. Он увлажняет, восстанавливает барьерные функции эпидермиса, успокаивает, предотвращает появление сухости и шелушения, способствует регенерации клеток.

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - Крем Авокадо
  • производитель - Невская Косметика
  • объем - 40 мл
  • где купить - магазины и интернет-магазины косметики, я купила на WB
  • средняя цена - от 100 рублей

📍 Упаковка 📍

Крем находится в стандартной картонной коробочке с наименованием средства на одной стороне

На другой стороне видим, какой эффект мы должны получить

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

Есть полная информация о креме

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

Тюбик у крема из мягкого пластика, что позволяет удобно им пользоваться.

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

Крышка откручивающаяся, а под ней была защита

📍 Консистенция и аромат 📍

Крем очень легкий, я бы даже скорее назвала его флюидом

Отлично распределяется и впитывается

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

Имеет легкий цветочно-фруктовый аромат, очень нежный и приятный

📍 Состав 📍

В состав крема входят следующие компоненты:

Aqua, Persea Gratissima Oil, Glycerin, Isopropyl Myristate, Cetearyl Аlcohol, Glyceryl Stearate , Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate , Cуclopentasiloxane, Panthenol , Pentylene Glycol, Sodium Lactate, Lactic Acid, Serine, Urea, Sorbitol, Sodium Chloride, Allantoin, Glyceryl Stearate Citrate , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Основными из них я бы назвала:

Масло авокадо
Питает, регенерирует, повышает эластичность кожи.

Д-пантенол обладает противовоспалительным действием, предотвращает и устраняет появление трещинок и раздражений, сохраняя кожу гладкой, мягкой и увлажненной.

Hydroviton 24
Увлажняющий комплекс, аналог натурального увлажнителя, присутствующего в коже человека.

📍 Применение и результат 📍

Самое главное, что я хочу получить от любого крема — это увлажнение. Поскольку во-первых, и кожа у меня сухая, да и вообще я считаю, что хорошо увлажненная кожа и улучшает внешний вид, и сглаживает мелкие морщинки, особенно в районе глаз

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

Кроме того, мне важно, чтобы на крем можно было наносить косметику, поскольку пользуюсь ею я каждый день. Так что все эти моменты важны для меня и именно этого я ждала от крема Авокадо Невская косметика.

Крем я наносила на хорошо очищенную кожу дважды в день. Требуется его совсем небольшое количество для того, чтобы равномерно распределить по всему лицу

Крем быстро впитывается, оставляя кожу нежной и приятной на ощупь. Нет ощущения пленки на лице, чем иногда грешат недорогие кремы. Ощущения при нанесении очень комфортные

Конечно, никаких чудес типа омоложения кожи, я после использования не увидела, но самое главное, что я получила отличное увлажнение, что для меня было важно. Тем более, что кожа у меня сухая и постоянно шелушится — то от зимней холодной погоды, то от слишком сухого воздуха в период отопления. Особенно этому подвержены участки около крыльев носа.

При использовании крема Авокадо, эта проблема решилась довольно быстро. Плюс крем хорошо справляется с покраснениями кожи, выравнивая тон

Да и вообще хорошо увлажненная кожа в любом случае выглядит более свежей

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

С задачей поработать в качестве базы под макияж, крем также хорошо справился. Вся косметика лежит на лице хорошо, не убегая никуда, не растекаясь

📍 Мои выводы 📍

В итоге могу назвать крем Авокадо от Невской косметики еще одним неплохим бюджетным средством

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

Понятно, что и кожа, и индивидуальная реакция на то или иное средство у всех разные, но лично я осталась им довольна. Тем более, что стоит крем не дорого и не составит проблем купить его и попробовать

Выделю то, чем мне особенно понравился крем:

- стоимость

- полезные компоненты в составе

- легкая текстура

- не забивает поры и не лежит пленкой

- отлично увлажняет кожу

Крем авокадо Невская косметика - состав и как пользоваться, отзывы

Так что я крем Авокадо от Невской косметики рекомендую!!!

Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Нет ощущения пленки на лице
  • Низкая цена
  • Прекрасно питает и борется с шелушениями
  • Супер быстрая впитываемость
  • Тонкий фруктовый аромат
  • Увлажняет
Redwoodрекомендует
18.03.2024
Почему бы и нет, если нравится)
Люблю авокадо в косметике. И в еде....конечно же Laughing out loud
18.03.2024
Я очень много хорошего читала вообще о кремах невской косметики, а ещё недавно коллега очень хвалила морковный крем)
Интересный крем по описанию. Захотелось попробовать
20.03.2024
Все руки не дойдут попробовать какой-нибудь крем из этой линейки. Выбор огромный. И качество, похожеЮ тоже неплохое.
22.03.2024
Куплю при случае Smile
26.03.2024
Очень давно знаю эти кремчики, мне они очень нравятся))) этот очень классный))