Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 13:55

Добрый день. В интернете, очень много советов и средств,на любой вкус и цвет. Для создания объема волосам. Поскольку от природы. Мои волосы не относятся к густым, но и жидкими, их тоже назвать нельзя. В добавок, я всегда мечтаю отрастить длину. За счёт чего. Прикорневой обьем. Держится максимум 1-2 часа. После мытья головы. Как то, находясь в гостях, и рассказав, подруге о своей проблеме. Мне в ответ предложила попробовать свое средство .Спрей для волос Nioxin thickening spray для объёма.

Обычный флакончик, изготовлен из пластика. Объемом 150 мл. После водной процедуры. Следуя указаниям. Я нанесла спрей на волосы. Перед просушиваним феном. Расчесной как обычно, помогала создавать укладку. Что я хочу отметить после того, как опробовала его на себе.

1) спрей не имеет резкого запаха, чувствуется слегка уломивый, приятный аромат.

2) отлично распыляет, не растекается по коже головы, не пенится( как были до этого у меня спреи)

3) нет ощущения на волосах, что применялось какое то средство. Что на вид, что на ощупь.

4) не способствует быстрому загрязнению волос.

5) длительный эффект. Уйдя от подруги, прошла ночь. С утра, при расчёсывание. Едва уловимый объем, ещё был заметен.

6) экономичный расход. Требуется совсем не много. Для распыления. Но это ещё имеет значение. Какой дозатор. В этом случае. Вполне хороший.

Я на протяжение 3 месяцев. Пользуюсь этим средством. Привыкания волос, я не заметила. Эффект как от первого применения. Так и до последнего использования. Меня вполне устраивает. Советую обратить внимание.

Достоинства
  • !лёгкий
  • Дает длительный эффект
  • Отлично работает
Виктория Шигинарекомендует
03.05.2021
Вы другие знаки препинания, кроме точки, знаете?
26.05.2021
И если бы только со знаками препинания была проблема...
Мои глазаааааааааа, блин, что это? Мне даже как-то страшно, что есть люди, которые так пишут и... Они же так думают...