Опубликовано 18 Март, 2021 - 18:34

Приветствую Всех заглянувших!

Этот отзыв посвящён печенью: Печенье сдобное Любятово воздушное ванильное с корицей

• Место покупки: Супермаркет Магнит
  • Стоимость: около 50 руб

Печенье находится в полиэтиленовой упаковке с привлекательным дизайном и логотипом производителя

Печенье сдобное Любятово воздушное ванильное с корицей

Ознакомиться с необходимой информацией о продукте можно на сторонах упаковки

Печенье сдобное Любятово воздушное ванильное с корицей

Внутри печенье находится на пластиковой подложке и это очень удобно, а также помогает сохранить их целостность при транспортировке

Печенье сдобное Любятово воздушное ванильное с корицей

Печенье красивое, золотистого цвета, в форме сердца

Обьемное

Рассыпчатое, сдобное

Печенье сдобное Любятово воздушное ванильное с корицей

Пахнет приятно и аппетитно, ванилью и корицей, я люблю корицу и предвкушала ощутить её во вкусе, но увы, вкус разочаровал. Он не ярко выражен, с горчинкой, присущей ванили, когда её положишь не по рецептуре, корица практически не ощущается. Да и само печенье какое-то не вкусное, одна вода, сахар и мука, рецептура нарушена.

Красивое, да, форма интересная, украшает стол, особенно ести вперемешку с жёлтым лимонным и коричневым шоколадным выложить, но оно стало такое невкусное. Сейчас ещё новинка вышла розовенькая, с клубникой.

Я люблю такое лимонное и шоколадное печенье, хотя и они в последнее время стали не очень вкусными. Когда только появились в продаже, такие вкусные были, а сейчас не следят за качеством на предприятии. Печенье мне не понравилось, разочаровал вкус.

В целом, от данного печенья сдобное Любятово воздушное ванильное с корицей остались неприятные впечатления: горчит, рассыпается, вкус корицы не ощущается, и само печенье пресное, рецептура нарушена.

Печенье сдобное Любятово воздушное ванильное с корицей не рекомендую 👎

KatenkA9не рекомендует
18.03.2021
очень люблю корицу! она у меня прям везде, жаль, что в печеньках не оказалось её в достаточном количестве
Очень жаль, что печенье разочаровало(
18.03.2021
Такое не пробовала)