Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 15:49

Косметика от Faberlic меня определенно очень радует. Из четырёх заказанных мною тушей мне понравились все четыре, каждая по-своему, конечно же.

В этом отзыве речь пойдёт об экстраобъемной туше серии Glam Team под названием Volum'Eyes. тушь находится вот в таком пузатенком флаконе.

В коробку тушь упакована не была, заклеена сверху прозрачной пленкой.

Вся информация о туше на этой плёнке и размещена. Поэтому, если хотите с ней ознакомиться, знакомьтесь сразу.

Плёнку ведь придётся снять, чтобы использовать тушь.)) Кстати, плёнка снимается легко. Есть специальные насечки, по которым отрывается пленка.

Артикул туши по каталогу указан на обороте упаковки: 50373. Там же и срок годности туши специальным значком указан, который составляет 6 месяцев после вскрытия.

Щёточка в этой туше силиконовая. Щетинки длинные и редкие.

А сама щёточка в форме восьмёрки.

Тушь имеет характерный запах, ничего примечательного.

Мои ресницы без туши - это довольно неплохой исходник: длинные, подкрученные, чёрные.

Однако, с тушью они всё равно смотрятся более выразительными. 🤗

На фото ниже можно наблюдать разницу.

Какой глаз накрашен, а какой нет видно без комментариев. Ресницы с тушью становятся больше почти в два раза и однозначно заметнее.

А на фото ниже уже оба глаза с тушью на ресницах. 😀

Взгляд однозначно стал более выразительным.

Мне объёмная тушь от Faberlic понравилась. Она не только придаёт объём, но и удлиняет ресницы, делает их более заметными.

Тушь отлично держится, не осыпается, не размазывается и без проблем смывается обычной мицеллярной водой.

И при всех своих достоинствах ещё и бюджетная. Мне тушь досталась всего за 199 рублей. Приятно, что это отечественный продукт. 🤗

Достоинства
  • Без проблем смывается мицеллярной водой
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Недорогая
  • Отлично удлиняет
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится
  • Хорошо прокрашивает короткие реснички
Недостатки
  • Не нашла
Foxyshkaрекомендует