Опубликовано 21 Май, 2024 - 20:32

несколько дней
    143-379 рублей

Здравствуйте, мои дорогие!

Ну что, я к вам снова с новинкой от Фаберлик. На этот раз будет отзыв на тушь для ресниц Фаберлик Wow So Long!

Тушь для ресниц Фаберлик Wow So Long

1. Место покупки: официальный сайт компании Фаберлик.

2. Прямая ссылка на товар: тушь Wow So Long

3. Описание и обещания производителя:

4. Тушь для ресниц Wow So Long, дизайн

Тушь упакована в картонную коробочку черного цвета. Дизайн минималистичный. Вся серия тушей GLAM TEAM приходит в аналогичной упаковке.

Сама тушь интересной формы.Пузатенькая, ловко ложащаяся в ладонь и зауженная с обеих концов.

Защиты от вскрытия не было.

Щеточка силиконовая с короткими ворсинками разной длины.

Тушь выпущена в одном оттенке - чёрном.

5. Объем: 8 мл

6. Вес: 24 г

7. Срок годности (от даты производства): 3 года

8. Срок годности (с момента вскрытия упаковки) - 6 месяцев.

9. Изготовитель: Китай для АО "Фаберлик"

10. Состав термотуши Фаберлик:

Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Beeswax, PEG-100 Stearate, Microcrystalline Wax, PVP, Copernicia Cerifera Wax, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Paraffin, Hydroxyethylcellulose, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Triethanolamine, Ci 77499, Ci 77266.

Тушь для ресниц Фаберлик Wow So Long состав

11. Разбор состава на Экоголике:

Экоголик беспощаден 😊:

12. Цена: в текущий момент 379 рублей для тех, кто не зарегистрирован. Но действует выгодная акция: при покупке от 499 рублей по каталогу.

Для зарегистрированных - 303 рубля. Я покупала ранее, тоже по акции, за 143 рубля. Не цена, а мечта!

13. Способ применения:

Нанесите тушь зигзагообразными движениями, вытягивая ресницы вверх.

Для большего подкручивания вращайте щеточку, прокрашивая реснички от корней до кончиков.

Для более выразительного эффекта повторите нанесение после высыхания.

Чтобы снять термотушь, нужно намочить ресницы теплой водой (от 38 °С) и бережно снять «чулочки» при помощи пальцев или ватного диска, не растирая по лицу.

Я делаю так: сначала накладывают первый слой, даю нанесенной туши подсохнуть.

Затем наношу второй. Сохнет она быстро. Может запросто испачкать верхнее, да и нижнее, веко. Возможно, потому, что очень свежая ещё.

Вот так получается, если не спешить.

При нанесении второго слоя важно хорошо просушить первый. Иначе не подсохшая основа может потянутся за щеточкой и получатся паучьи лапочки. И получится как-то так:

13. Тушь для ресниц Фаберлик Wow So Long отзыв и мои впечатления

✔️ Тушь можно купить по супер выгодной цене! Согласитесь, 143 рубля в 2024 оду за нормальную термотушь - это космос!

✔️ Wow So Long быстро сохнет. Нет никаких проблем и отличий от простых тушей. Говорят, первая попытка выпустить термотушь у Фаберлик оказалась провальной. Но сама я не пробовала.

✔️Тушь действительно термо. Она отлично смывается теплой водой. Намочили реснички водичкой, обязательно тёплой - от 38С, секунд 5 подождали и просто сняли, как чулочки. Снимается с одного глаза в 2-3 приема. Необычно так снимать тушь - смотришь на ладонь и поверхность умывальника, а там как-будто свои отпавшие ресницы😲. Но это не так, конечно😁. Это модные чулки🙂.

А это намочила теплой водой. Снялась тушь без проблем.

✔️ Впереди лето - речка, бассейн, морюшко. С такой тушью можно на пляж подкраситься - не придётся переживать, что макияж поплывёт🐼. Обязательно для этих целей ее приберегу. У меня ресниц можно сказать нет, без туши глава совсем теряют выразительность. А хорошо выглядеть хочется всегда!

✔️Тушь набирается без излишков - спасибо ограничителю и правильной консистенции.

✔️Придает ресницам насыщенный черный цвет.

✔️Подкручивает слегка. Но это потому, что мои ресницы прямые и короткие. Если у вас есть чем взмахнуть, подкручивающий эффект будет отличный, я думаю.

✔️Стойкость соответствует обещаниям - не осыпается до вечера, не пачкает веки. Глаз можно почесать даже без фанатизма - тушь не крошится и не пачкает.

✔️Под воздействием прохладной воды не отваливается с ресниц. У нас уже +25С на улице. Поэтому условия для эксперимента ⛈️❄️💧 пришлось воссоздавать самостоятельно - побрызгала лицо из пульверизатора😄! Все на месте, ни кругов, как у панды, ни отвалившихся кусков. ЗАЧЕТ!

Побрызгала лицо водо комнатной температуры:

Побрызгала прохладной водой

Потерла даже:

Потерла слегка

Немножко туши отвалилось). Но по-моему, экзамен пройден. Если не тереть, вообще ничего никуда не денется.

Совсем чуть-чуть туши

Wow So Long может отпечатываться на веке. Фото прилагаю. НО! Возможно у меня она еще очень свежая. Как поведет себя , когда подзагустеет - видно будет позднее. Пока пользуюсь ей только 3-ий день. Если постараться, можно и не запачкать веки, я думаю. Я просто по жизни не терпеливая).

Состав не самый деликатный. И хотя я не зацикливаюсь на составах, в этот раз не могу не обратить на него внимание. Много компонентов, способных вызывать раздражение глаз. Что у меня и произошло, к сожалению.

Раздражает мне глаза. К сожалению, видимо индивидуальная непереносимость. Ощущение, что глаза заплаканные или уставшие. Но покраснения или слезотечения нет. Пользоваться можно, но легкий дискомфорт присутствует. Оставлю ее для особых случаев (пляж, бассейн).

Аллергия на тушь от Фаберлик была у меня только 1 раз - это была тушь Long & Strong. Той я вообще не смогла пользоваться - была прям боль и слезы. А так, справедливости ради напишу, постоянно использую туши от FL, и все отлично.

⛔ Мне не очень нравится, как выглядят мои реснички. Они удлиненные немного, объем вроде есть, но присутствует какой-то хаос. Чтоб прям идеально нанести, надо стараться. Все-таки для меня сейчас идеал туши от Фаберлик - Next Level. Ей мои ресницы лучше подчиняются.

👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁

РЕЗЮМЕ: в принципе, тушь для ресниц Фаберлик Wow So Long можно смело рекомендовать. Если у вас свои ресницы длинные и имеют естественный изгиб, тушь сделает их ещё шикарнее. Если прямые и короткие - сделает их заметнее, объемнее и длиннее. Хотя разделяет не идеально. Если не проявится индивидуальная непереносимость, как у меня, то можно и на каждый день. А так просто 🔥🔥🔥 для макияжа на пляж, в бассейн и т.д. В сауну и баню не стоит - там жара и влажность - отпадут ресницы на глазах у изумленной публики😁

Ожидание/реальность

Не совсем как на фото, правда же😁😁😁

👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁

Кому интересно, что я еще заказываю в Фаберлик - вот один из моих заказов. Как раз с этой тушью-новинкой.

Мой заказ Фаберлик

С уважением и любовью, ваша AnnaSmile2024!

Достоинства
  • Держится весь день без нареканий
  • Легко снимается теплой водой
Недостатки
  • Не идеальное разделение
  • Немного раздражает глаза
AnnaSmile2024рекомендует
22.05.2024
Чудесная тушь Star
22.05.2024
Есть на озоне, что очень даже хорошо) В местных магазинах нет...