Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 23:47

199 руб

Компания Фаберлик в новом каталоге представила новинку- тушь для ресниц "Феномен". Я конечно же, как любитель всего новенького , обратила свое внимание на эту новинку и решила что обязательно ее закажу как каталог вступит в силу. Но формируя заказ по третьему каталогу, я увидела акцию для консультанта с предложением этой туши 2 плюс 1 по цене 199 рублей за штуку. Естественно заказала себе три туши.

В каталоге написано очень много плюсов.

Очень мне понравилось что тушь смывается обычной горячей водой 38 градусов и то что она подходит для чувствительных глаз. Также производитель обещает что тушь при снятии не травмирует наши реснички.

Такие туши-чулочки уже были на рынке косметики, но я не пробовала их.

Итак, тушь в обычном лаконичном черном флакончике.

Щеточка силиконовая, действительно восмигранная. Щеточка глаза не колет. По размеру средняя и в принципе удобная в пользование.

Теперь покажу вам свой глаз "без ресниц". Ресницы у меня очень среднестатистические.

Тушь ложится не плохо. Придает небольшой объем и слегка удлиняет. От нее нет никакого сценического объема, но для повседневки подойдет.

Но дальше все хорошее заканчивается. Эта тушь ведет себя ужасно. Она сыпется как "зараза". Эти ошметки попадают в глаза и раздражают слизистую адски. Под глазами просто катастрофа. Складывается такое впечатление что вы с этим макияже поспали часов восемь. Причем я глаза не тру никогда. На ресницах ее осталось очень мало и все эти "трубочки " под глазами. Вот перед смыванием приложила палец к ресницам и на пальце остались следы

Смывается тушь, как и обещано прекрасно простой горячей водой. В этом конечно плюс. Но такой плюс это ничто с таким минусом, что тушь несчадно сыпется. А у меня этих тушей - три. Вот отчего еще обидней. Такую фигню не хочется никому дарить. Вот как можно было сделать такое "Г". Поэтому к покупке не рекомендую.

Поночка.1979не рекомендует
17.02.2019
Вообще не особо доверяю каталожной косметике и лишний раз убедилась, что правильно делаю. Хотя у меня есть некоторые штуки от Эйвон и Орифлейм неплохие... От Фаберлик ни разу ничего не пробовала. Но очень было бы интересно)
17.02.2019
Ха! Хорошо, что я не взяла по акции...мне щёточки такие не подходят. А вот как оно оказалось. Спасибо за отзыв...такую не возьму.
27.02.2019
Tired терпеть не могу, когда тушь осыпается! Ничего не делай, только заглядывай в зеркало!
04.03.2019
А на глазах красиво смотрится..., но вот сыпется, как зараза- это ужас, да ещё в глаза попадает?
02.04.2019
А по мне результат неплохой,вот только из дома хоть не выходи накрашеной,глаза слезятся...А так как я ношу контактные линзы,тушь попадает в глаза и всё как за пеленой ничего не видно...?
03.04.2019
Да, это ее самый главный и огромный минус.
У меня такая лежит, в бьюти-боксе досталась...Уже боюсь, отзывы сплошь недовольные