Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 12:18

4700 тенге

Приветствую!

Тема сегодняшнего отзыва - ювелирная. Расскажу о серебрянных серьгах - конго от производителя Aquamarine.

Краткая характеристика

Бренд - Aquamarine

Страна - Россия

Металл - серебро с золочением

Проба - 925

Вес - 1,02 гр

Артикул - 32094

Цена - 4700

Где купить - серьги - конго я приобрела в ИМ Сорока (Казахстан), ссылочку на серьги укажу в конце отзыва.

Упаковка

Ювелирное изделие пришло ко мне в ромбовидной коробке небольшого размера.

Оформлена коробка в бело - синих тонах, в центральной части указан бренд.

Серебряные серьги - конго Aquamarine с алмазной гравировкой "ёлочка" арт.32094

По бокам коробки контакты ювелирного завода Aquamarine.

Открывается упаковка незамысловатым способом - путем отгиба края коробки.

Для удобства вскрытия коробки есть полукруглый вырез.

Внутри коробочки находился небольшой пакетик с зип застёжкой, в котором и лежали серьги.

Бирочка бумажная, сделана "блокнотом", на ней размещен артикул изделия, вес и т.д..

У бирки внутри сюрприз из стираемого слоя, под ним индивидуальный код. Надо зарегать его на сайте производителя и если повезет выиграть приз.

Как и положено у ювелирных изделий была пломба.

Дизайн

Серьги представляют собой плоскую полосу загнутую в кольцо, с гравировкой на лицевой стороне.

Серебряные серьги - конго Aquamarine с алмазной гравировкой "ёлочка" арт.32094

Алмазная гравировка выполнена в виде ёлочки. В отличие от простых гладких серег - конго узор "ёлочка" придает сережкам небольшую изюминку, интересность в дизайне.

Серебряные серьги - конго Aquamarine с алмазной гравировкой "ёлочка" арт.32094

Гравировка сделана очень аккуратно, ровно. Острых углов металла об которые можно пораниться нет.

При попадании света на гравировку серьги деликатно сверкают.

Размер серёжек:

Ширина окружности 1,7 см, ширина шинки 4 мм.

Про застежку

Внутри серьги полые.

Штифт просто прячется в глубине серьги. Застегнутые серьги держатся крепко, надёжно. Сами по себе они не растегнутся.

Серебряные серьги - конго Aquamarine с алмазной гравировкой "ёлочка" арт.32094

Дужка штифта у серег тоненькая, плотно прилегает к основанию серьги, не откидывается вверх, а отодвигается в сторону.

Серебряные серьги - конго Aquamarine с алмазной гравировкой "ёлочка" арт.32094

Из за особенностей штифта мне не совсем удобно надевать и застёгивать серьги, т.к я привыкла к английской застежке.

Эти серьги с золотым покрытием, но смотрятся как настоящее золото. Даже и не скажешь что это золоченное серебро 925 пробы.

Золотое покрытие качественное. Куплены серьги были летом, и за время регулярной носки позолота не потемнела, не затерлась. Ну и я стараюсь беречь серьги, снимаю их если надо помыть голову или принять душ.

Серебряные серьги - конго Aquamarine с алмазной гравировкой "ёлочка" арт.32094

Так серьги - конго выглядят в ушах.

Серьги отлично подошли под мой прокол (10 мм). Они очень лёгкие, невесомые. Не оттягивают мочку уха вниз под своим весом.

Серебряные серьги - конго Aquamarine с алмазной гравировкой "ёлочка" арт.32094

Выглядят серьги очень стильно и современно, интересно за счёт алмазной гравировки .

На мой взгляд серьги - конго это вечная классика. Они всегда будут актуальны.

Отлично дополнят любой наряд и образ. Ведь они подходят и к брючному костюму, и к нарядному платью и к тёплому джемперу с юбкой либо джинсами.

Подойдут офисным работникам, учителям / преподавателям и т.д.. тем кто соблюдает дресс код. Подходят и просто для повседневной носки.

Покупкой я осталась довольна. Как обещала - ссылочка на серьги (тут)

Ещё одни серьги от Аквамарин с цветочком и фианитом

Благодарю за внимание!

sister_Aleksyрекомендует
11.12.2022
Какие классные! Я бы золотые такие купила
Изысканно и мило выглядят. Прекрасное приобретение Innocent
11.12.2022