Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 15:46

Привет!

У меня никогда не было золотых серёжек, но недавно, решила сделать себе любимой такой приятный подарок к празднику 8 Марта:

Золотые серьги Sergey Gribnyakov:

Золотые серьги Sergey Gribnyakov
Артикул: 99880

Стоимость: 7490 руб (на момент покупки)

Место покупки: Sunlight

-О Серьгах-

Конго - это классическая форма серег, универсальная. Серьги в зависимости от формы объема и дизайна будут уместны в любой сезон круглый год. Сегодня конго часто демонстрируют популярные Западные и Отечественные звезды, главное, выбрать «свои» конго по форме и желанию.

-Внешний Вид-

Приобретала серьги я в магазине Sunlight и выбор был мой наверное спонтанный.

Я не хотела что-то огромное и увесистое, искала что-то практичное и эстетичное на сегодняшний день, чтобы гармонировали и с кофтой и с платьем.

Мне не хотелось камней и я сразу знала, что это будут либо гвоздики со штифтовой застёжкой, либо маленькие колечки - которые будут придавать женственности.

Примерив пару моделей, я поняла, что гвоздики не возьму - все они какие-то маленькие и скорее даже детские, а вот на следующую пару золотых серёжек я обратила внимание.

Это был новенький бренд представленный в магазине моего города, именуемый как Sergey Gribnyakov. Мне предложили 2 модели серёжек конго, с разным диаметром. Разница в цене была около 1 тысячи, и я не раздумывая примерила сразу обе серьги разных моделей.

Я выбрала те, что поменьше диаметром, т.к другая модель не вписывалась в мои представления и смотрелась она уже как-то громоздко.

Конго арт. 99880 - быстро отправились вместе с консультантом на кассу а вскоре оказались у меня в руках в подарочной сумочке:

Моя покупка в Санлайте
Мои серьги помимо бумажного пакетика - поместили в красивый бархатный мешочек с регулирующими завязками фиксаторами.
Упаковка в виде мешочка
Упаковка
Внутри располагались серьги с фирменной этикеткой бренда, а также кратким описанием на обороте:
Информация от производителя
Из информационного указателя, можно узнать, что кол-во грамм золота в этих серьгах - 1, 29. Изготовлены они из золота 585 пробы, оттенок у золота - похож больше на розовый.

Как я и хотела - камней и дополнительных вставок не было, что является удобным для меня!

Серьги я вскрыла уже дома и аккуратно удалила этикетку от каждой из них.

Серьги на вид большие, но очень лёгкие:

Диаметр и размер серёжек в руке
Серьги
Очень необычный дизайн в виде алмазной грани - напоминает "ёлочку":
Алмазная грань в качестве дизайна
Дизайн - прекрасно переливается на солнышке и создаёт ещё больший блеск ювелирному украшению:
Красивое сияние изделий
Сами по себе серьги ровненькие, но приобретают гнутость при извлечении застёжки.

В данном случае - застёжка мне понравилась 50/50. Относилась как-то с недоверием, боялась что серьга вылетит из уха - хотя даже намёка на данный случай не было.

Застёжка очень необычная, своего рода потайная. Именно на застёжке располагается 2 пробы подлинности золотого изделия.

Выдвинутая потайная застёжка
То что это золото, сомнений никаких не возникает! Всё изготовлено качественно и очень красиво. Цена мне показалась бюджетной т.к проходя мимо других магазинов - стоимость колеблется от 10500 как на конго так и гвоздики.

-Впечатления от покупки, Вид на мне-

Пару дней, серьги у меня так и пролежали в пакетике, а на выходных я их и решила установить в мочку уха. Должна сказать, что задача эта непростая и болезненная.

Ранее, я покупала своей племяннице серьги конго и я помню как она плакала при вдевании серьги в ухо. Поэтому, я пару дней морально настраивалась на всю эту красоту)

Серьги
Из-за сложной застёжки - я сразу обработала мочку уха спиртовым раствором, а заодно и застёжку.
Вид модели
Далее, я отодвинула застёжку и заострённой частью - аккуратно вдела часть и начала регулировать заднюю часть изделия для надёжной фиксации. Внешняя часть продуманно прячется и нет никаких защёлок и фиксаторов в задней части мочки уха. Спать одно удовольствие)

Поначалу, я как-то переживала, что серьга может отлететь, но механизм работы застёжки - чем-то напоминает мне пружину и без лишнего движения никаких действий самостоятельных не совершит)

На ушах - изделие смотрится очень нежно, тонко, с изюминкой) Так и хочется сказать что это именно то, что я и хотела:

Вид на мне
Благодаря небольшому весу, серьги не утяжеляют мочку. Алмазная грань - красиво переливается на солнышке и добавляет сияния мне и моим волосам. Подчёркивает внешность.

После установки серёжек 2-3 дня мочка уха побаливала, а сегодня - конго спокойно двигаются в мочке без болевых ощущений.

Серьги я так и не снимаю, спокойно сплю и ношу любимые вещи под настроение - не переживая о гармоничности моего образа.

Вид изделия

ыводы-

Не только достойная но и доступная модель! Для меня она современная и практичная, наконец-то я осуществила свою маленькую мечту)

У Грибнякова мне понравилось ещё пару моделей, но теперь, я пойду в Санлайт - за золотой цепью и крестом - это моя следующая хотелка))

Серьгами я очень довольна, уши реагируют спокойно. Модель смотрится аккуратно не утяжеляюще)

Достоинства:

-Можно купить онлайн

-Недорого

-Подойдёт большинству

-Практичное и интересное изделие

-Лёгкость

-Приятный подарок

Недостатков я не обнаружила, но надевать их сложно) Стоит морально быть готовым, чтобы потерпеть.

Золотые серьги Sergey Gribnyakov арт. 99880 - к покупке рекомендую👍Я довольна очень, нежненькие такие без излишеств. Меня украшают)

Красивые и практичные!
Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Классика
  • Красивый блеск
  • Легкость и удобство в носке
  • Недорого
I.can_flyрекомендует
06.04.2023