Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 10:11

Украшения из SUNLIGHT большинство ругают и недовольны ими. Я тоже один раз разочаровалась, купив серебряные пусеты, которые потемнели и от которых у меня начали болеть уши. Благо они были не дорогими, но всё равно обидно... Подозреваю что там не серебро вовсе..

Но вот часто Сандайт радует бесплатными подвесками (которые пару раз надевала, да так и валяются).

Вот с белым золотом мне везёт гораздо больше. Кольцо на помолвку и обручальные кольца очень нравятся, даже сейчас, спустя 3,5 года носки (причём что я что муж носим не снимая).

Вот эти серьги муж подарил мне на Новый (2021) год. Их я ношу уже 3 года почти не снимая)

Сначала он хотел купить мне золотых лис (зная мою любовь к лисичкам), но хорошо что я вовремя спалила и предложила зайти померить. Проблема в том, что у меня большая мочка и высокий прокол, мне подходят далеко не все серьги(( И конечно же лисички оказались малы((

Поэтому я начала мерить все серьги, которые мне нравились и как оказалось вариантов, которые нравятся и подходят не так то и много(( Выбрала в итоге эти.

Почти 10 тысяч на то время мне казалось дорого.. Да, белое золото, но вставка в них - фианиты.

Но мне они всё равно очень понравились и мы купили. А вот сейчас ценник на них уже 15 тысяч со скидкой!

Мне нравятся эти серьги тем, что их можно сочетать с любым нарядом: хоть кеды и джинсы, хоть платье. Серьги аккуратные и не очень заметные.

Я ношу их не снимая (снимала всего несколько раз за 3 года), в них сплю, купаюсь - они не темнеют и не мешают.

Кстати, есть ещё одна причина почему не снимаю: у них такая застёжка, которую очень сложно снять. Зато я знаю что они точно не раскроются сами по себе и без опасений ношу их везде и всюду)

На одном ухе у меня просто серёжка.

На втором дополнительно две серьги из медицинской стали. Но вот я сама, если честно, не вижу особой разницы между белым золотом и медицинской сталью, разве что я знаю о ней, но внешне не вижу... Поэтому не понятно, а есть ли смысл платить такую цену?

Мои впечатления

За 3 года эти серьги меня не подвели ни разу. Уши не болят, серёжки не мешают, не темнеют.

Дизайн у них аккуратный, подойдёт под любой наряд. А ещё эти серьги подойдут тем, кто мучается с той же проблемой, что и я - большие мочки или высокий прокол.

Я очень довольна таким подарком. Конечно лисички были прикольные, но я понимаю что этот вариант более универсальный и будет радовать меня многие годы)

Вывод

Конечно я считаю что ценник на серёжки всё же завышен, но они хотя бы оказались удачными)

И внешний вид и качество у них на высоте. Сначала меня смутило то, что тут фианиты, но смотрятся они неплохо, так что это не большой минус.

Эти серёжки надела и уже не хочется снимать:))

Достоинства
  • Аккуратные, небольшие
  • Надежная застежка
  • Не мешают
  • Не темнеют
  • Удобные
Недостатки
Рыжик123рекомендует
22.02.2024
Не думала, что мед.сталь так похожа на белое золото
22.02.2024
Ага, а ещё серебро с ними вместе Big smile Порой и думаю, вот зачем переплачиваем за белое золото))
У меня такие же серьги, я их обожаю Smile
Они реально классные Love
Симпатичные
Мило смотрятся, тебе очень идут Innocent
Спасибо Shy
Универсальный вариант )
22.02.2024
А ты не узнала локацию с фотки в джинсовой куртке? Big smile
Нет, но теперь поняла))
Красивые и универсальные Love
22.02.2024
Честно говоря, зашла на лисичек посмотреть Big smile Обожаю тему лис в принтах на одежде, в украшениях!
22.02.2024
К сожалению нельзя скриншоты вставлять в отзыв((
Если интересно, то вот ссылочка на них: [ссылка]
22.02.2024
Какая прелесть! Love Да еще и с зелеными глазками!! Love Спасибо!
Красивые!
Классные, я смотрела такие
Выглядит красиво)
Маленькие прекрасники😍
22.02.2024
Вообще очень симпатичные, аккуратные и вам идут!
24.02.2024
Красивые серьги Smile !
26.02.2024
Тоже люблю такие дорожки в ушах, они всегда уместны
26.02.2024
Какая красотища Love
12.03.2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и замечательные фото. Пусть приобретенные украшения радуют Вас долгие годы!
Хотим отметить, что Вы можете не переживать за качество приобретенного Вами украшений в нашем магазине. Ведь все ювелирные изделия, продаваемые в нашей сети, проходят строгую проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ и имеют соответствующую пломбу.
Вы можете самостоятельно проверить информацию о происхождении ювелирного украшения и его характеристиках по УИН, который указан на бирке украшения. Данный номер Вам нужно будет ввести на официальном сайте [ссылка] и там Вы сможете получить информацию об украшение.
Дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного в нашей сети, возможно ещё с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки.
Что касается украшений из серебра, то все они покрыты тончайшим, но прочным слоем родия. Данные украшения подвержены окислению и нуждаются в периодической чистке. В магазинах нашей сети можно приобрести специализированные средства для ухода за ювелирными украшениями, с его помощью можно продлить красоту и блеск любимых украшений на долгие годы.
Также на все наши украшения действует гарантия. В течение гарантийного срока Вы можете обратиться к нам для обмена или возврата, при подтверждении производственного дефекта.
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов вновь, чтобы порадовать приятными покупками!