Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 10:50

Хочу рассказать о своих сережках с турмалинами параиба.

Приобретала я их летом в магазине Sunlight.

Дело в том, что до этого я покупала серьги с топазами, и за их покупку мне начислили бонусы. Сумма бонусов была хорошей, и чтобы они не пропали, я решила купить себе ещё украшения. Умеют все-таки маркетологи заманивать покупателей бонусами и скидками.

Заказ я делала в приложении, и забирала в ближайшем ко мне магазине.

Серьги я покупала вместе с комплектной подвеской, и мою покупку упаковали в красный бархатный мешочек и небольшую коробочку с надписью Sunlight.

Плюс ещё был фирменный пакетик. Пломба производителя и бирка с информацией об изделии были на месте.

📌НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ📌

• Материал - золото 585 пробы.
  • Вес - 1,18 гр.
  • Вставки - наноситал турмалин параиба.
  • Место приобретения - магазин Sunlight.
  • Стоимость - мне обошлись в 2494 рубля.

📌ВНЕШНИЙ ВИД📌

Серьги мне понравились в первую очередь из-за очень красивого и необычного цвета камешков - турмалинов параиба.

Цвет камней очень красивый, необычная смесь зелёного и бирюзового. В зависимости от освещения камень кажется то более светлым, то более тёмным, то зелёным, то бирюзовым.

В серьгах не натуральный камень, а искусственно выращенный, если это для кого-то важно. Натуральные камни очень редкие и дорогие.

Параиба — редкая разновидность турмалинов, одна из самых дорогих на мировом рынке ювелирных камней. Самоцвет впервые был обнаружен в 1987 году в Бразилии. Экзотичное название камень получил от штата Параиба, где и был найден.

Серьги небольшие, камешек диаметром примерно 4 мм.

Но мне они подошли для основного прокола, то есть они не совсем крошечные.

На ушках серьги выглядят очень красиво.

Серьги яркие, красивые. Своим оттенком они напоминают мне море. Ношу их вместе с комплектной подвеской, всё вместе смотрится замечательно.

Проба указана и на серьге, и на застежке.

📌СТОИМОСТЬ📌

Сейчас серьги стоят 9990 рублей. И эта цена завышенная, на мой взгляд.

Я приобретала серьги в июле, и тогда цена на них в приложении была 5990.

Но мне они обошлись ещё дешевле, я купила серьги за 2494 рубля.

В приложении Sunlight как раз действовал промокод на скидку 20%. Плюс ещё почти половину стоимости я оплатила бонусами (бонусами как раз можно оплатить до половины стоимости). Итоговая цена получилась очень приятной.

📌ЗАСТЁЖКА📌

Застёжка у серёжек винтовая, очень надёжная.

Серьги точно не расстегнутся самостоятельно. Но чтобы одеть серьги, придётся потратить несколько минут, чтобы закрутить застёжку. Я привыкла украшения на ночь снимать, поэтому для меня небольшой минус то, что на одевание серёжек нужно тратить время.

Штифт у серёжек тонкий, и одеваются серьги без проблем. А то однажды я мерила серьги, у которых был очень толстый штифт, и одевать их было больно.

В украшениях я не сплю, но попробовала полежать в сережках, и они практически не мешают. Застёжка сзади закруглённая и не впитается в шею.

📌В НОСКЕ📌

Серьги очень удобные. Они практически невесомые, на ушах не ощущаются, мочки ушей точно не растянутся с ними.

За волосы серьги у меня не цепляются. С шапкой тоже не будет проблем, я думаю.

Если кто привык спать в сережках, то эти не будут мешать, так как застёжка закруглённая сзади и не впивается в кожу.

Камешки в сережках надёжно закреплены, не болтаются.

Застёжка очень надёжная, сами серьги точно не расстегнутся. Так что потерять их практически невозможно.

📌ИТОГ📌

Серёжки мне очень нравятся.

Для меня они стали одними из любимых украшений.

Серьги яркие, красивые. Камешки своим цветом напоминают море. Глядя на них, сразу улучшается настроение.

Цена сейчас на серьги, правда, поднялась. Но, возможно, опять будут скидки или акции. Мне они достались по очень выгодной цене.

Так что я своим приобретением очень довольна.

📌ПЛЮСЫ📌

• Красивый и необычный цвет камней.
  • Надёжная застёжка.
  • Удобные и лёгкие.

Достоинства
  • Надежная застежка
  • Необычный цвет камня
  • Удобные и легкие
olya.yaрекомендует
Какие они красивые
04.09.2023
Приятная цена за такие красивые пусеты!👍🏼
Это точно
04.09.2023
Прелесть какая Love тоже подыскиваю себе гвоздики, но цены сейчас что-то скаканули(
Причём очень сильно скаканули
05.09.2023
Мы наблюдаем рост цен на драгоценный металл, который мы закупаем для производства украшений. Этим обусловлено и изменение цен на ювелирном рынке в настоящий момент. При этом мы стараемся сохранять привилегии для наших клиентов и предоставляем всевозможные скидки, а также гарантируем самые низкие цены на все украшения. Если Вы найдете аналогичное по всем характеристикам изделие у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите нам, и мы в свою очередь снизим цену. Ознакомится с подробностями данной акции возможно, пройдя по данной ссылке: [ссылка]
Милота. Цвет очень красивый
04.09.2023
Да, я из-за цвета их и взяла.
04.09.2023
Какой чистый и красивый цвет! Я влюблена!
04.09.2023
Ну, за три тысячи и я бы купила. Цвет красивый. Но для доп. проколов они великоваты. А за 10 тысяч не стала бы покупать. Можно с натуральными природными камнями купить за эту цену
04.09.2023
За 10 я бы тоже не взяла. А так выгодно получилось, я считаю.
04.09.2023
Обалденный цвет камней! Сами пусеты тоже красивые. Очень хочу такие камни в белом металле Smile
05.09.2023
В белом металле я не встречала, но должно красиво смотреться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты. Пусть украшение радует Вас долгие года!
05.09.2023
Какой цвет красивый у камушков.))) И сами сережки симпатичные, хорошо смотрятся.