Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 13:46

1.099
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие, милые читатели.

В последнее время меня просто пробило на светлые вещи, покупаю всё в цвете ⬇️

• бежевый
  • белый
  • пудра
  • серый
  • кремовый

Одежда в этих цветах смотрится приятнее интереснее и даже как-то богаче. Чёрный тоже люблю, но он надоел 😁

Сегодня хочу поделится с Вами своей чудесной покупкой 😍

Лёгкие, удобные, твои! Брюки Paperbag созданы для стильных расслабленных луков и свободы самовыражения.

Наименование: Брюки для девочек

🤣🤣🤣🤣 (если читать по бирке)

Ага, я девочка Катя - 30 лет 😂

А я думала это, что-то типа «Брюки летние женские» …

Данная ситуация мне кажется просто ошибкой магазина GJ, потому-что брюки начинаются от маленького размера и заканчиваются очень большим.

(Размер моих брюк самый маленький XS)

Размерная сетка : На бирке от брюк написано XS, хотя я не считаю, что это мой размер, обычно я ношу S

Изготовитель : Gloria Jeans

Цена : 1099 рублей

Цена уже со скидкой.

Без скидки они якобы стоили 2.099 рублей, а на сайте GJ цена в данный момент стоит 999 рублей.
Наверное штанцы ещё больше подешевели, да и это логично, лето кончилось и не каждый захочет покупать такую лёгкую одежду в свой гардероб на будущие холода!

Ткань : Это 100% вискоза.

Вискоза - это искусственный материал, который производят из натурального сырья - целлюлозы. В ткань могут добавляться различные синтетические волокна, улучшающие эксплуатационные характеристики изделия.

Ткань - классная, она тонкая, легкая, струящаяся. Качество шикарное. Когда я надеваю отглаженные брюки складывается ощущение, что я не в глории их купила за косарик, а в Богнере за двадцать косариков.

Пошив ⬇️

Тут GJ тоже удивили качеством. Швы аккуратные, ровные, нитки нигде не торчат.

Цвет ⬇️

Цвет меня подкупил 😍 он такой благородный ….какой-то серо - бежевый.
Как брюки сидят на моей фигуре?
Мне кажется, что отлично.

Вообще покрой у брюк очень удачный, они великолепно сядут на любой тип фигуры ! Если есть животик - не страшно, штанцы высокие они всё скроют.

У брюк модная сейчас, высокая посадка.

Paperbag — модная посадка для тех, кто не пропускает тренды. Брюки свободного кроя отлично сочетаются с базовыми футболками, кроп-топами и удобной обувью на плоской подошве. Белая базовая рубашка станет стильным завершением кэжуал-лука.

Резинка ⬇️

Детали кроя: свободная посадка, высокая талия с декоративными сборками и широким поясом.

У брюк нет молнии, они на резинке. Резинка не жмёт, не давит, не оставляет следов на коже и при этом очень хорошо держит брюки на талии (они не спадают) также имеется пришитый пояс, он в себе несёт исключительно декоративную функцию, он штанишкам придаёт изюминку, с ним симпатичнее! Без него это были бы просто домашние треники 😂

На какой рост?

Мой рост 165 см.
Есть ощущение, что брюки шили конкретно на мой рост ! Длина идеальная, не придраться …единственный нюанс я поймала себя на мысли, что лучше бы они были бриджами, так было бы интереснее.
Обрезать пока не буду, как только края брюк конкретно испачкаются или затрутся вот тогда и понесу их в ателье создавать из них шикарные, летние бриджи.

Минус брюк ⬇️

Минус у них только один единственный. Они ужасно мнутся 😩 …причём глядятся отпаривателем легко, просто в два счета, но мнутся стоит только в них куда-либо присесть…В такие моменты понимаешь - да, ткань натуральная, узнаю настоящий хлопок!
Ещё при покупке я сразу увидела и на познала, что вещь будет мяться, ни всё равно их купила, потому-что даже помятыми они выглядят бомбически…им идёт эти небрежные складки 😅

(хотя я человек который любит когда всё отглажено….что касаемо глажки в этом я педант)

Я понимаю, что эти брюки лучше бы выглядели если бы ткань была плотная (может типа брючная) но я ненавижу классические брюки …костюмы …деловую одежду!

Эти штанцы я купила потому-что они летние и воздушные )))

Ах нет, стоп - вот ещё один минусок 😅⬇️

А Труселя - то видно …ткань светлая, тонкая 🤦🏽‍♀️

Перед выходом я красовалась перед зеркалом и мне с полной уверенностью казалось, что трусы не видно 😧 йа ошибалась ….потом на фото я смогла разглядеть даже кружева на трусах 😅

Короче с этими брюками надо надевать либо стринги, либо бесшовные труселя без кружева и любых финтифлюшек.
С какой обувью сочетать эти брюки?

Тут большой плюс - я ношу брюки и с нежно - розовыми кедиками и с бежевыми босоножками из магазина Kari на не большом каблуке. Практически любая обувь подойдёт под эти брюки, но куда сложнее обстоит вопрос с одеждой. Штанцы имеют высокую посадку и круче всего (на мой взгляд ) смотрятся с короткими топами / футболками)

В целом брюками я ооооочень довольна !!! Ставлю им твёрдых пять звёздочек! Лучшая вещь ! Они стали одной из любимых вещей гардероба (а любимых вещей у меня мало)
Брюки шикарны на лето. Они пропускают ветерок, кожа дышит …они вообще не ощущаются на теле, словно я вышла без штанов 👍🏼 Свобода ! Качество порадовало !

Спасибр GJ за хорошую вещь, а Вам друзья огромное спасибо за внимание 🌷

Читайте также другие мои отзывы на крутые вещи ⬇️

Шерстяная бежевая рубашка 😍

Бежевая юбка - шорты

Платье зефир нежно - розовое 🤩

Костюм в пудровка цвете 😍

Белый свитер оверсайз (уютный и не дорогой ☺️)

Сумка которую я сделала своими руками

Достоинства
  • Натуральная ткань
  • Отменное качество
  • Продуваются летом
  • Удобно и не чувствуются на теле
  • Удобные брюки
Недостатки
  • Просвечиваются трусики
  • Ткань сильно мнется
Пипсарекомендует
05.09.2023
С такой скидкой нормально, а по полной цене что- то дороговато)
Жалко, что просвечивают..
05.09.2023
Ну они всё равно классные 😁🌷
05.09.2023
я бы под такие надела трусы бесшовные телесные, не должны такие просвечивать и выпирать шовчики Smile в целом брючки супер)
Да, согласна
05.09.2023
Теперь я уже это поняла 😁 буду надевать бесшовные трусы 🌷🌷🌷
Да. Ваше белье - герой всех пабликов 😁
Неплохие штанцы
Это да 👍🏼🌷🌷🌷
Симпатичные брюки)
А с размерной сеткой у них странно, если даже сравнить параметры на бирках) надо просто мерять)
05.09.2023
Даааа 😅😅😅 у них странные размёты, это с ещё давно заметила
05.09.2023
Модель и цвет красивые, но выглядят неопрятно засчет того что мятые и белье светит. Оно и понятно - дешевые брюки - дешевая ткань, такую бы модель в плотной костюмной тяжелой ткани - смотрелись бы шикарно!
05.09.2023
А вот брюки из плотной ткани вообще терпеть не могу)))) только лёгкие и воздушные и пусть даже мнутся 😄
06.09.2023
согласна с тем что воздушные легкие и приятные к телу. У меня есть льняные, черные - они тоже мнутся но лен и предполагает *легкую неряшливость* и да, к телу они очень приятные
Симпатичные брюки и сидят хорошо.
Благодарю 🌷
05.09.2023
Под эти брючки лучше надевать телесные бесшовные.
05.09.2023
Я это уже поняла и даже написала в отзыве!
Очень красивые брюки, на Вас сидят идеально 😍
Спасибо огромное 😍🌷🌷🌷
05.09.2023
Самые лучшие брюки, которые у меня когда либо были - это брюки из Глории Джинс. Заносила их буквально до дыр. Big smile
05.09.2023
Оооо) у подруги аналогичная история была с платьем из GJ, она его носила пока оно не развалилось …прошло много лет, а она всё ещё страдает по тому платью и ищет похожее 👍🏼🌷
06.09.2023
Вот и я по этим штанам страдаю. Мне все говорили, что они прям для меня сшиты были. Big smile
05.09.2023
мне нравится, выглядят стильно!
Благодарю 🌷🌷🌷
Классные брючки! И длина хорошая
Спасибо 🌷🌷🌷🌷
С такой фигурой любые брюки будут классно смотреться
17.09.2023
Реально отличные брюки 🤩
Сидят шикарно. А насчёт белья , сама только недавно узнала что под прозрачное/полупрозрачное лучше всего надевать бежевые белье ( телесное) оно не выделяется ( в отличие от белья под цвет одежды)
13.02.2024
А Труселя - то видно …ткань светлая, тонкая
Вы ни чё не понимаете, это самый большой плюс! Smile даже не сомневайтесь.