Опубликовано 13 Июль, 2023 - 10:51

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌷🌷🌷

Сегодня хочу показать Вам мою покупку.
Мне так нравится, я в таком восторге, что могу оставить эту вещь без внимания ⬇️
ТАаааааДааааМ

Платье летнее.

Материал: Хлопок. Это 100% ный, натуральный хлопок к гадалке не ходи! По платью это видно сразу, оно ужасно мнётся.

Тип ткани - наверное это, что -то типа ситца, ткань плотная, качественная, не тонкая, она стоит колом!

Для лета эта ткань самая приятная - удобно, комфортно, не жарко, не потеешь как конь, нет дискомфорта кожи. Сейчас у моя кожа стала чувствительной к ткани…мне не приятно ходить в полиэстере, всё чешется и зудит…стараюсь теперь покупать хлопковые вещи.

Размер: 42, мне кажется платье идёт полностью в размер.
На какой рост: Смотрите фото, мой рост 165 см, я без каблука и мне отлично 👍🏼
Где я купила это платье? Нашла его на ВАЙЛДБЕРИЗ

Цена: 1.000 рублей. Нормальная цена! Не дорого! С уверенность могу сказать, что это платье того стоит.
Фирма ⬇️

ARVИК, я не знаю такую фирму, первый раз встречаюсь с ней. Интересно это реально они сами шьют такие платья? Или это тупо перекуп из Китая?

Минус фирмы

Они печатают надпись на бирке какой-то не понятной краской которая размялась по обратной стороне платья 🤔 интересно это ващпе отстирается?

Качество пошива ⬇️

К качеству пошива у меня нет претензий, всё хорошо. Швы ровные, нитки нигде не торчат, видно, что вещь сделана аккуратно.
Цвет платья

Цвет нежно розовый, зефирный, такой приятный и лёгкий 🤩 но платье создает игру цвета

На солнце оно имеет более бледный оттенок ⬇️

А вот когда я нахожусь в положении оно становится более ярким.

В любом свете это платье классно смотрится. В первую очередь я купила эту вещь именно из-за цвета, мне хотелось не ярко розовое, а именно нежное платье такого волшебного оттенка.
Модель платья

Не знаю как правильно называется модель этого платья, но я бы назвала его «колокольчик»
Платье подойдёт беременным, оно расклешенное после окончания груди, словно реально на большой живот 🤔 Я сегодня нафоткатась в нем и выложила в соц сети, по-любому половина моих знакомых начнёт кудахтать, что я беременная, вон уже мол, покупает вещи под живот 😅

В любом случае мне очень нравится модель этого платья, оно женственное, объёмные рукава дают шарма. Квадратный вырез напоминает мне платье принцессы из мультика …и вообще в этом платье я чувствую себя принцесской!

Уход за платьем ⬇️
Стираю с порошком на режиме «хлопок» (40 градусов и 600 оборотов)

Глажка ⬇️

Мнётся платье ужасно …Это самая мнущаяся вещь в моём гардеробе 🙃 А после стирки оно вообще как клочок который зажевало не понятно где.
Я выделяю время …беру свой отпариватель kitfort и долго и нудно отпариваю платье …Получается очень не идеально, до конца разгладить платье не получается, но я забиваю и надеваю как есть 😅

Эффект Мерилин Монро? Думала на улице от ветра подол платья будет высоко подлетать и все увидят мои Труселя …но неееет ))) модель такая удачная и юбка сшита так, что на ветру она не поднимается …Максимум раздувается как колокольчик, это даже прикольно…красиво для фоток 😁

Короче я очень довольна покупкой! Я в восторге, осталось только, чтобы до конца лета была хорошая погода, чтобы я могла почаще форсить в этом платье)))

Кстати для летней фотосессии это платье идеально, а ещё цветовая гамма разная, модель этого платья представлена в нескольких сочных цветах.

Плюс платья, что его можно сочетать и с каблуками и с балетками и даже с легенькими кедиками (но я почему-то ненавижу образ платье и кросы/кеды…у меня какое-то отторжение сразу)

Также платье подойдёт в хоть в ресторан, хоть на прогулку…оно довольно универсальное хоть и не обычное )

Платье не просвечивает ! Трусы не видно!

Осенью полечу на море и конечно же эту вещь я возьму с собой 😍

Рекомендую ли я его ? Да, да и еда раз да!

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Достоинства
  • Легкое, воздушное
  • Можно и с каблуками и без
  • Натуральная ткань
  • Не дорого
  • Нежный, приятный цвет
  • Удобная, свободная модель
  • Хоть на прогулку, хоть в ресторан в нем
Недостатки
  • Очень сильно мне мы ткань
Пипсарекомендует
Какое классное платье🤩
Такое воздушное и нежное, действительно, как зефирка🤩
Спасибо 🌷🌷🌷🌷🌷🤩
Очень милое и нежное👍
Благодарю 🌷🌷🌷🌷🤩
Симпатичненько)
🌷🌷🌷
13.07.2023
Скажите, какой у вас рост?
165 😀
Действительно, очень красивое платье Love
😍🌷🌷🌷🌷🌷
Идеальное😍
😍🌷🌷🌷🌷
13.07.2023
Красивое платье. Но для меня, если вещь мнется после стирки - это паника))) Стараюсь выбирать практичные вещи.
13.07.2023
Согласна, я тоже не люблю вещи которые мнутся 😀🌷 и стараюсь обходить их стороной, но я просто дико мечтала о платье именно такого цвета и подобного фасона…ничего лучше не нашла поэтому простила ему этот косяк , буду гладить 😅😅😅
13.07.2023
Платье красивое, нежное! 😊 Жаль, что мнётся, но я тоже несмотря на это обожаю хлопок и вообще натуральные ткани.
13.07.2023
Да и такому платью можно простить этот косячок 🥰🌷🌷🌷🌷
13.07.2023
Главное, что тело будет дышать в нём 😊
13.07.2023
какое классное!!! обожаю такие фасоны и такие оттенки Love
13.07.2023
Фасон классный на лето! и село платье на вас очень хорошо!
16.07.2023
Вам очень идет)) такое нежное платье - зефирка Smile
Вам идёт! Вы классная в нём!
28.07.2023
Очень красиво!
29.07.2023
Какой нежный цвет! И модель красивая!
Ну а так конечно перекуп, самим шить не выгодно, все заказывают в Китае и потом наклеивают бирки со своим логотипом и пишут якобы сделано русскими дизайнерами, ну-ну )))
А платья сшитые из качественной ткани и вручную не могут стоить 1000, там цена от 8 и выше