Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 11:04

несколько раз

Всем привет.

Я очень хочу поделиться своей крутой находкой с любимого АлиЭкспресс. И это обалденное платье на теплый период.

Платье AliExpress

СилуэтA-LINE

ФитСвободный крой

Длина платьяМакси

Про доставку

На удивление, платье пришло очень быстро. В Питер дошло за 13 дней, мне в первый раз пришло настолько быстро.

Про платье

Сразу скажу про свои параметры:

Рост: 178 см

Вес: 59 - 60 кг

Я на весну и лето хотела что-то в длине макси или миди, нежное, летящее. и вот у какого-то блогера увидела его и влюбилась. Оно великолепно на этом можно и закончить. 😃

Состав здесь полиэстер, учитывая цену - это вполне нормально и логично.

Изначально

Платье у продавца только в этой расцветке, белое в синий горох. На теплую погоду такой вариант просто прекрасен.

В плане качества у меня практически нет нареканий. Довольно рваные швы, почти не торчат нитки.

Ткан плотная. есть и подклад, так что не бойтесь, что будет просвечивать.

И, кстати, именно в подкладе немного торчат нитки.

Ткань гладится легко, но в то же время быстро мнется. Тут я просто повесила его в шкаф, и оно сильно помялось. Гладить нужно будет просто перед каждым выходом.

Мне очень нравятся рукава, они на резинке, немного формы фонарики.

И также резинка на талии, очень хорошо выделяет эту зону.

И очень красиво идет волан по подолу, очень женственно и мило.

Из минусов: зона декольте очень большая, часто может оголяться эта зона и будет видно белье. Та же ерунда и в разрезе, при ветре может все задувать. Надо или держать руками, или подшить аккуратно. Я пока не подшиваю, жду лета, там, может, ветров поменьше будет, не понадобится.

Длина у платья идеальная. на мой высокий рост 178 она идет что-то около миди. На рост поменьше будет ближе к макси. И тот вариант, и тот хорош, сейчас такая длина актуальна.

И да, отмечу, что платье немного тяжелое, оно прямо ощущается во время носки. Но это мелочи, такое длинное плотное платье не может быть совсем уж воздушным.

Носить в более теплую погоду можно, например. с белыми сапогами, а весной и детом с лоферами, босоножками, кедами и так далее.

Сам принт очень классный, горошек неравномерный, где-то поярче, где-то бледнее, смотрится я очень красиво.

Я в восторге от платья, такой красоты у меня еще не было. Это немного необычный для меня формат, я обычно ношу мини или чуть длиннее, но вот не такие платья в пол. Платье максимально женственное, нежное, я в нем себя очень круто ощущала.

Оттенок освежает, подойдёт и темноволосым девочкам, и блондинкам, и так далее.

У меня размер S, на талии чуть свободно, но, в целом, сидит отлично. Платье довольно универсальное, можно и днем на прогулку, и вечером куда-то в ресторан, на прогулку, в клуб и так далее. Классно будет, например, на море, с водичкой просто идеальное сочетание будет.

Уход простой, стираю в машинке. Сложности только в глажке, лучше вообще отпаривателем, чтобы вечно не пользоваться утюгом.

Плюсы:

• Плотная ткань
  • Не просвечивает
  • Красивый оттенок
  • Универсальный
  • Хорошая длина

Минусы:

Разрез очень большой и при ветре платье сильно раскрывается

Вывод:

Данное платье - это просто потрясающая находка за копеечную цену. За 1500 рублей - это считайте, бесплатно. Да, есть некоторые особенности в виде очень сильного разреза, но с этим может справиться, подшить, придерживать.

Я однозначно рекомендую.

Filin6667рекомендует
28.04.2023
Платье очаровательное) вам очень идет Love
Спасибо большое Shy
28.04.2023
Вам очень идет это платье)
спасибо Shy
28.04.2023
Волшебной красоты платье!! Тебе очень идет Love ты в нем прекрасна!
Я обожаю такую длину, буду смотреть, какие еще расцветки там есть
28.04.2023
Спасибочки Love эх, вроде, только эта. Но там магазин шикарный, я 2 платья заказала, очень крутые
очень нежное и воздушное платье) красивое)
спасибо большое Shy
Прям вау! Очень красиво! Love
Спасибочки Shy
Красиво как! Вам идёт Love
спасибо большое Love
Ева Грин на прогулке Love
спаасибо Love Часто с ней сравнивают Laughing out loud
Фасон платья делает Вас "беременной".
спасибо за мнение)
Очень мило 😍
Очень красивый образ!
Вообще не согласна с комментом выше про "беременную")))
Да, такой фасон опасен для девушек с неидеальным животом)) Реально можно получить эффект беременности.
Но на вашей фигуре даже намёка на такой эффект нет Smile
28.04.2023
Спасибо большое 🤗 да даже если беременной выгляжу, ничего страшного Laughing out loud
28.04.2023
На фото без вас совсем не понравилось, ткань, как на ночную сорочку.
Но на вас - просто бесподобно. И обувь хорошо подошла. Хотя с кроссовками, наверное, не хуже будет.
28.04.2023
Мне нравится с сапогами, видела в отзывах) с белыми высокими, очень интересно выглядит
28.04.2023
Кстати, о ночной сорочке. Ещё раз посмотрела, на модели это платье выглядит, как пеньюар или халат. Никогда бы не решилась такую расцветку купить. Но, Повторюсь, на вас сидит шикарно. Вот, что значит, стильная подача и правильно подобранная обувь.
28.04.2023
Спасибо большое 🤗 я увидела его у блогера, потому видела,как оно на самом деле выглядит)
28.04.2023
какое прелестное платьице! Love такой сразу образ романтичный, воздушный....)
Спасибо большое Shy
28.04.2023
Платье очень красивое) я б даже не подумала, что с али
Но не за 1500 тысяч (=1500000 рублей😄)
28.04.2023
Ну да, полтора лимона за платье - слишком кучеряво))
28.04.2023
Ой Big smile спасибо, что сказали
28.04.2023
Платье прекрасное, Вам очень идет. Хотела бы себе заказать, но с моим ростом (157) будет тянуться по земле)
03.05.2023
Ну да, явно обрезать тогда) но уверена, что подобное можно найти на любой рост
На вас смотрится круто!
02.05.2023
Вам очень идёт!
Супер
03.05.2023
Как же тебе оно идёт! Прекрасно выглядишь, очень женственно и нежно Love
03.05.2023
Спасибо большое 🤗 платье шикарное,никак не ожидала, вот честно)