Опубликовано 19 Август, 2023 - 10:30

Добрый день, уважаемые читатели!

Иногда возникает желание надеть что - нибудь аккуратное, милое, но в то же время, чтобы полученный образ был с изюминкой...

В этом случае я стараюсь выбирать полностью закрытый верх и длину мини - или же, наоборот, закрытые ноги, но сверху надеть короткую маечку с глубоким вырезом.

Такой формат позволяет обратить на себя внимание без излишней пошлости: а флирт и заигрывания никто не отменял (просьба не путать эти понятия с эротикой и 18 +).

В данном отзыве расскажу про одно из своих любимых шифоновых платьев с цветочным принтом, которое я ношу двумя способами: как очень скромное и как озорное милашное мини.

|| Общая информация ||

Производство: AliExpress

Где купить: я брала на АлиЭкспресс, на сегодня такое можно найти и на китайском сайте, и на Озоне, например, - у китайских продавцов (да, такие там тоже торгуют)

Цена: На момент покупки 1200 рублей

Размерный ряд: M - XL. Я выбрала М (46 - 48 для российских размеров)

|| Состав ||

Полиэстер, Хлопок

Для тех, кто не особо разбирается в тканях: шифоном считается ткань на основе полиэстера, но с добавлением других (в данном случае - хлопка).

|| Внешний вид ||

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее

При первом знакомстве это платье меня смутило, и я долго не понимала, смогу его носить или нет. Но теперь оно у меня в любимчиках, и вот уже три месяца, как я ношу его практически через день.

Визуально само изделие имеет трапециевидную форму - этакий бесформенный мешок с V - образным вырезом. Снизу идет оборка, создающая "летящий эффект" и предотвращающая поднимание подола при сильном ветре (вместо того чтобы все оголить, платье только начинает красиво струиться).

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее

Рукава на резинках - это необходимо в данной модели, поскольку они объемные (для большей нежности образа). Поэтому можно либо натянуть их повыше, либо оставить на кисти руки.

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее

За счет белой подкладки не просвечивает даже с темным бельем.

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее

А идущий в комплекте поясок дает возможность создавать два абсолютно диаметральных образа.

|| Качество изделия. Швы ||

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее

Платье выглядит на вешалке сильно простовато... Именно поэтому долго с ним не могла подружиться. Но по качеству (с учетом не самого лучшего материала) вещь оказалась хорошей: каждый шов аккуратно обработан, нитки не сыпятся.

Зацепки на шифоне лучше не ставить, иначе пойдет стрелка - однако с данной моделью стрелка не идет, а всего лишь остается небольшая дырка.

|| Вид на мне. Удобно ли в нОске? ||

Платье с Алиэкспресс Подборка с фото

В этом году я все же решила, что пора носить платье.

Поначалу надевала без пояса: в таком виде можно спокойно пойти на прогулку, в магазин или музей. Потому что платье по длине получается чуть выше колена. Да, хорошо струится, при ветре получается, что задняя сторона струится, но не оголяет тело.

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее

А потом я попробовала завязать пояс... И обомлела, насколько офигенно вещь на мне смотрится!

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее отзывы

Нежно, аккуратно, но с длиной мини (именно таким становится изделие, если на талии завязать поясок) появляется особая изюминка, которая так нравится моему мужчине.

мини платье

Вместе с тем садиться / вылезать из машины приходится, придерживая подол))

Вид сзади
Объемные рукава на фото словно немного увеличивают верх тела, однако, в реальности (если не прижимать руки к бокам) юбка тоже пышненькая в меру, и получается сбалансированная по пышности летящая фигура!

|| Как ухаживать? ЛАЙФХАК ДЛЯ ФОТО ||

В плане ухода платье, как и большинство изделий из синтетических тканей, комфортное.

Я стираю и в прохладной, и в теплой воде. Лучше руками, но и в машинке на щадящем режиме тоже можно.

А вот и обещанный лайфхак: чтобы сделать красивую фотографию для какого - либо предмета (в том числе для отзывов на Сайте irecommend.ru), достаточно просто сфотографировать это на платье!

Например, здесь старая фотография влюбленных мужчины и женщины. В качестве фона использовано это шифоновое платье, а для атмосферности добавлены парные статуэтки ангелочков.

Получается очень красиво и аккуратно - и самое важное, что такой лайфхак подойдет каждому, ведь подобным способом можно снимать на любой вещи!

|| Плюсы и минусы ||

Эта вещь - универсальная и очень удобная, поэтому стала любимицей моего гардероба.

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее

Плюсы:

• красивое;
  • недорогое;
  • можно носить двумя способами - и получать два образа;
  • милая и нежная расцветка;
  • удобная модель;
  • при ношении с пояском становится мини длины;
  • нравится моему мужчине;
  • легкая летящая и струящаяся ткань;
  • качество пошива.

Минусы:

• нет.

|| Итоги ||

Платье AliExpress С цветочным принтом летнее - это мой мастхэв этого лета, ведь в нем невероятно удобно и комфортно, а возможность создавать новые образы без усилий делает такую вещь еще и универсальной.

Рекомендую!

P. S.: вместо того чтобы злиться на весь мир и ненавидеть всех и вся, купите себе новое платьишко и наслаждайтесь реальной жизнью, помня о таких ценностях, как доброта, искренность и любовь)

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Также Вам могут понравиться:

Соблазнительная юбка для свиданий... Длина миди в сочетании с пикантным разрезом вызовут в любом мужчине интерес 💓

Горячий соблазнительный купальник с Aliexpress со змеиными вставками ВСЕГО за 1000 рублей 🐍 Откровенный, удобный и стильный - особенно подойдёт дамам С ФОРМАМИ

Платье летнее AliExpress Винтажное в горошек

Достоинства
  • Два образа
  • Легкая ткань
  • Милое
Недостатки
  • Нет
Grey_vulpessрекомендует
19.08.2023