Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Между Нами
Подробности
Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 14:12

один день

Доброго дня, уважаемые читатели! Сегодня поделюсь с Вами отзывом на Гречневую кашу с лесными грибами производителя Между Нами. 🍄

Каша Между Нами Гречка с лесными грибами отзывы

Это не просто каша быстрого приготовления - это нечто большее...Всё дело в том, что "Между Нами" - это сообщество людей с инвалидностью, которые с душой создают и упаковывают экологически чистый продукт!

Пока что в их ассортименте имеются разнообразные каши быстрого приготовления такие как:

- в сладком варианте: фруктовый пудинг; рис с кокосом; рис с шоколадом

- на гарнир: Гречка с лесными грибами; Гречка со свеклой и тыквой; КусВкус с овощами.

- смеси для выпечки: Брауни и Имбирное печенье

- посыпки и сахарная пудра

***Описание***

Купила я гречневую кашу на ВБ. Приобрести можно как отдельно этот продукт, так и выбрать сет из трёх каш-гарниров. Так как я люблю разнообразие, то предпочла второй вариант.

Каша Между Нами Гречка с лесными грибами отзывы

Цена такого сета 430 рублей.

Продукт помещен в крафтовый пакет, фольгированный изнутри. Имеется наклейка, на которой дана вся необходимая информация: состав, КБЖУ, способ приготовления и т.д.

Масса каждой пачки невелика - 58 грамм, что в готовом виде даёт 160-200 грамм продукта. Короче говоря 1 пачка = 1 порция.

Удобен этот формат продукта еще и тем, что сама упаковка - это уже и ваша "тарелка"! Заваривать кашу можно прям в этом пакетике. Для удобства предусмотрен замочек zip-luck.

Каша Между Нами Гречка с лесными грибами отзывы

А чтобы точно ничего не помешало Вам насладиться готовым продуктов, производитель не забыл и ложечку положить во внутрь!

Каша Между Нами Гречка с лесными грибами отзывы

Приготовить кашу не составляет труда, для этого нужен лишь кипяток и 8 минут Вашего времени. Всё стандартно: открыл, залил, закрыл, подождал, готово!

***Состав и КБЖУ***

В состав продукта вошли сушеные лесные грибы, гречневые хлопья и соль. Мне очень понравилось, что никаких лишних добавок нет! Для меня важен "чистый" состав продукта!

Состав: гречневые хлопья; грибы сушеные лесные; лук сушеный; соль

Каша Между Нами Гречка с лесными грибами отзывы

Калорийность продукта при этом мало чем отличима от калорийности обычной гречневой крупы. На порцию (58 грамм) имеем 173 ккал. Для гарнира на обед в самый раз!

• Энергетическая ценность на порцию:

172,8 ккал

• Пищевая ценность на порцию:

белки 6,5 гр

жиры 1,3 гр

углеводы 33,6 гр

***Распаковка***

Даже в сухом виде гречневая каша уже обладает сногсшибательным ароматом сушеных грибов и выглядит очень аппетитно. Никакого постороннего мусора внутри упаковки. Отчётливо виднеются кусочки грибов, хлопья приблизительно одинакового размера все.

Каша Между Нами Гречка с лесными грибами отзывы

После заваривания каша становится ещё ароматнее! Заваривала по инструкции, воды добавила около 150 мл, т.к. люблю более разваренную Smile

Каша получается очень вкусная и сытная . Нежнейшая текстура хлопушек, которые буквально тают во рту.

Каша Между Нами Гречка с лесными грибами отзывы

Соли мне хватило, но если кто-то любит всё досаливать, то вооружитесь солонкой 🧂 Отлично чувствуется вкус грибов, но при этом он перебивает луком. 🧅 Я лук не очень люблю, поэтому для меня это скорее минус, чем плюс... И лук хрустел, хотя, по идеи, не должен.

Для меня это прекрасный вариант гарнира на обед 👍

***Вердикт***

Гречка с грибами - сочетание никогда не теряющее свою актуальность. А такой формат гречневой каши Между Нами не только удобен для быстрого приготовления дома, но и отличная парочка-выручалочка в дороге 🚗 Обязательно присмотритесь к ассортименту продуктов Между Нами. Там много интересных и необычных продуктов 😉

Достоинства
  • Вкусно
  • Удобно
арахисовый гуру -_-рекомендует
Вкусная кашка
03.02.2024
Какая аппетитная 🤩и полезная!
Быстрый формат мне нравится!
Выглядит вкусно)
Интересно как, неизвестный мне бренд!
05.02.2024
С таким вкусом ещё не пробовала