Опубликовано 23 Август, 2013 - 20:08

Долго примерялась к этому парфюму и ,наконец,созрела.

Аромат 2005 года, относится к группе -восточные, цветочные ароматы.

Верхние ноты-чёрная смородина, грейпфрут, арбуз и роза.

Нота сердца -тёмный шоколад и какао.

И заключительный аккорд -сандаловое дерево, кокос и мускус

Для любителей сладенького. Аромат оригинальный ,интересный, но не всеми любимый. Не у всех на коже он раскрывается красиво.

Мне повезло. Первые ноты как-то очень быстро улетучиваются с моей кожи. а вот ноты сердца, раскрываются во весь спектр своей красоты. Божественный аромат горького шоколада, манящий ,сладкий, многообещающий, заигрывающий.

Под закат аромат становится откровенно -сексуальным,дающим какие-то смутные ,сумбурные надежды, намёки...Но очень жаль ,что этот аромат "ветренный" ,много обещает ,разбередит душу и мгновенно покидает тебя.

Моя ошибка, наверное, была в том, что я стала пользоваться этим ароматом летом, а он ,вроде, относится к "зимним ".Попробую его на себе зимой. Интересно как он раскрывается при холодной погоде.

Достоинства
  • аромат хорошего и дорогого шоколада
  • вкусный аромат
  • сексуальный
  • согревающий
  • страстный
Недостатки
  • не очень стойкий
Пегги Хиллрекомендует
16.09.2013
Ммм...захотелось попробовать этот аромат!
20.09.2013
Надеюсь.что понравится. Smile Но лучше для пробы покупать маленькую версию-ролик,примерно около 500 рублей. Очеень нестойкий и своеобразный,может не подойти.
  • Сам аромат понравился, хотя довольно простоват. Ароматы в стиле "шоколад" обажаю (и гель для душа, бальзам для волос, и молочко для тела у меня именно с ароматом шоколад) Этот "шоколад" самый изысканный, абсолютно не навязчивый и тонкий. Цена доступна. НО!!! Абсолютно не стойкий.
  • 04.09.2013
    Теперь-то мне понятно почему его в Золотом яблоке с такой скидкой продавали. А так соблазнительно звучит: шоколад - ну кто не любит запах шоколада? Да еще и от разрекламированного загадочного японца Масаки Матсусимы. Ну вот в бутыльке он пахнет отлично: шоколадно, мягко, приятно, ненавязчиво.
  • 22.07.2013
    Дело было в середине января, у меня была карточка со скидками еще от НГ в одном крупном косметическом магазине. Шла я целенаправленно за ним,сознавая, как в этот тяжелый ,зимний,хандристый период жизни мне нужна поддержка и уют( и пусть это будет просто аромат!) Первый "пшик"-и я просто влюбилась!