Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 11:53

Здравствуйте.

Я снова с энергетиком. На это раз это HOT CAT Lychee-Coconut:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Если предыдущий энергетик я хотела найти, потому что вдруг увидела на него отзыв, то этот я вообще не ожидала увидеть - для меня это новинка-новинка. Как всегда повезло мне в магазине "Магнит", и стоила баночка снова всего 89 рублей.

- ДИЗАЙН БАНКИ:

Всегда говорила и еще буду долго говорить, наверное - дизайны HOT CAT'ов всегда крутецкие, потому что котики - это круто. Но не для энергетиков. Больше похоже на какой-то лимонад.

Цвета банки - красно-оранжевые. Снова никаких ассоциаций со личи или кокосом. Представляется какой-то "мягкий", возможно, ягодно-фруктовый вкус.

Кстати! К котику присмотритесь! Опять?! Этот котик уже был на вкусе "Grapefruit"! Здесь он только в шляпке и рубашке (думаю, это поло), неважно. Мда... Так-то если подумать, то главное, чтобы был вкус хороший, но все равно. О дизайне, видимо, не шибко задумывались.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 мл:

Вот фото:

Тут снова 20 ккал на 100 мл. В составе сахар и подсластители. Личи и подсластители - сочетание такое себе...

- ЦВЕТ НАПИТКА:

Как у "жвачных" энергетиков - свело-прозрачно розовый. Все же приятно увидеть не привычный "мультифрукт", а что-то другое. На фото я поймала парочку пузырьков газа, но пусть это вас не вводит в заблуждение - "аппетитных газиков" тут нет.

- ЗАПАХ:

На нюх я чувствую личи с подсластителем, который бьет в нос, но дальше уже становится мягче. Не знаю даже, с каким энергетиком сравнить - все энергетики с личи по запаху мне одинаковы. А вот насчет кокоса - не ощущается вообще.

- ВКУС:

На первый глоток я ощущаю кокос. Его можно сравнить со вкусом конфет "Rafaello" - такой же мягкий, сильный и немного сливочный. Ему на смену приходит кислый личи с подсластителями. Дальше пока пьешь, от кокоса остаются только "отголоски".

Газированность снова по наличию и ощущениям стоит наравне с ноунейм дешевыми лимонадами из ларька у дома. Но даже такое ее количество не делает напитку хуже, а наоборот лучше - дополняет и "не мешает".

Вывод

Что за мода на энергетики с кокосом? Было нашествие энергетиков с манго, теперь нас ждет "кокосовая атака"? Anyway этот энергетик мне зашел, хотя бы потому что это не уже начинающий надоедать вкус "манго-кокос", который из энергетика в энергетик абсолютно один и тот же, а что-то новенькое. При этом вкуса кокоса мало. Остается только вкус личи, поэтому очень похоже на другие энергетики с личи.

На постоянку я бы его точно не брала - пить одну банку уже несколько тяжело, так как мне кажется кисло. А я пью обычно по несколько банок за раз (ЗОЖники, не возбухайте). Но попробовать что-то, что не успело приесться, иногда можно.

Мои отзывы на энергетики HOT CAT:

HOT CAT Kiwi-Feijoa

HOT CAT Multi-fruit

HOT CAT Mango-raspberry

HOT CAT Coconut-vanilla

Достоинства
  • Новый вкус
Недостатки
  • Дизайн лимонадный
  • Не везде пока что можно найти
  • Этот котик уже был
Toxic_bitchрекомендует
25.04.2024
Пойду искать)
25.04.2024
Удачи в поисках) с удовольствием почитаю Ваш отзыв😉
26.04.2024
Полностью соглашусь, что котики - это милота😍