Опубликовано 26 Март, 2022 - 12:23

Ну что ж... Последние годы мой макияж сводится к туши и гель для укладки бровей. Пандемия, депрессуха... Ну вы понимаете, да? Живём в исторических событиях.

Ну а сейчас вообще всё очень печально. Итак... На ближайшие полгода я обеспечена тушью 🤣

Новинка каталога привлекла моё внимание своим оформлением. Оно милое, розовое, девчачье. И, конечно, я с удовольствием закинула ее в заказ. Ну и по акции карандаш для глаз ещё взяла.

Итак, тушь... Приходит в коробочке, а не в термопленке. Для подарка такой вариант прям отличный, если не замнет упаковку. Но она прям стильная.

Внутри вас ждёт милейшая тушка. Упаковка оказалась ещё более симпатичная, чем в каталоге. Лично меня радует этот блеск.

Ну и по классике, вся информация "на лицо".

Да, кому-то может показаться "дёшевой", но тут на вкус и цвет. Крышечка чуть тонковата, но вполне крепкая.

Щёточка силиконовая, достаточно жёсткая.

Мне красится ограничитель в туши, он отлично убирает излишки. Думаю, что будет хорошая экономия. Кроме того, макияж получается вполне аккуратный. Мне прям в один слой её хватает.

Она приятно удлиняет, хорошо обвалакивая до самых кончиков. Реснички не поднимает.

​​​​​​В носке показала себя отлично. Не течет, не сыпится. Демакияж стандартный. Водой не отмывается.

​​​

До
1 слой

Ну что ж, я могу её смело рекомендовать на каждый день.

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щетка
  • Хорошо накладывается на ресницы
Недостатки
  • Не сильно удлиняет ресницы
Кыцьрекомендует