Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 23:42

У меня очень много платьев, но их всегда не хватает, и «носить нечего». Поэтому, увидев элегантное платье «в пол», из вискозы решила приобрести. У меня уже есть три платья с фигурными вырезами на линии плеча.

Платье женское летнее расклешенное OLBE

Платье невесомое, похоже на штапель, слегка приталенного силуэта, с небольшим расклешением. Стиль «А» всегда люблю, скрывает недостатки, но подчёркивает красивые плечи и грудь (я обо всех).

Покупка на маркетплейсе Wildberries, за 1417руб: [ссылка]

Платье женское летнее расклешенное OLBE

Модель женственная, не обязывает обязательный каблук, хоть и рекомендует. В жару можно даже спец.штанишки надеть, чтобы ножки не натирались.

Я заказывала другой цвет, но не стала отсылать, меня устроило и размер подошёл. Брала посвободней, оно немного маломерит.

Мои параметры: 118-95-118, рост 160см, а заказала 56 раз (обычно 52)

Платье женское летнее расклешенное OLBE

Это Российское производство, который раз поддерживаю нашу лёгкую промышленность))

Платье женское летнее расклешенное OLBE

В этом наряде можно и в пир, и в мир. Всё зависит от настроения и подачи платья. Я предполагаю, что буду в нём на экскурсиях по городу, где предполагается нахождение в храмах.

Платье женское летнее расклешенное OLBE

Качество ткани и пошива понравилось и лекало тоже отменное - не придраться. Оно стройнит, даже без глажки выглядит презентабельно. В составе указана 100% вискоза, уж какая именно -не знаю, но тактильно приятная ткань.

Платье женское летнее расклешенное OLBE

Карманов в этой модели нет, никакой дополнительной фурнитуры нет. Расцветка тёмный графит с мелким рисунком.

Всё лаконично и прилично)). На мне оно не свисает, а спускается и «лежит», в обтяг.

Кстати, учтите, что после стирки платье даёт усадку - так покупатели говорят. Значит надо брать чуть свободнее. Расцветки можно выбрать, их много. Вырез у горловины небольшой, округлый, можно добавить аксессуары.

Я рекомендую:

*наше Российское производство

*женственное

*для разных случаев

Всем здоровья!

И ещё платья, которые мне понравились.

Достоинства
  • Абсолютно недорогое
  • Аккуратное и удобное
  • Для разных случаев
  • Доступное
  • Лаконичное и стильное
  • Наше российское производство
  • Удобное
Недостатки
  • Дает усадку
Степанида1рекомендует
С пояском очень хорошо!
Учту))
Шикарное платье)
И дешёвое сейчас.
09.12.2023
Это платье стройнит. Вы выглядите в нём замечательно.
Спасибо большое))
Вам к лицу, приятная обновка🪞
10.12.2023
Меня что-то потянуло готовиться к лету))
09.12.2023
С длинными бусами- красота!
Сочетается))
09.12.2023
Красивое платье, выразительное. Со всеми аксессуарами хорошо.
А я редко ношу платья. Разве что летом. На работе холодно, приходится утепляться.
10.12.2023
Ну, данное тоже для лета. Ещё одно вдогонку купила, время будет-напишу)), то весёлое, беззаботное))
10.12.2023
Я сама не люблю вырезы на плечах, но Вас они как-то украшают и платье делают интересней. Это платье прямо "Ваше".
10.12.2023
Да, я их тоже не очень жалую, потому что уже лет 10 назад они в моде были и до сих пор)). Ещё не люблю на рукавах шлёвки, которые собирают рукав и застёгиваются на пуговицу.
Вам идет, стройнит и понравились фигурные вырезы на плечах. Но я черные вещи на лето не очень люблю, хочется чего-то более яркого и белого цвета.
12.12.2023
Белых вещей у меня тоже хватает)), но захотелось строгости в образе, на работу)) Laughing out loud
13.12.2023
Какое шикарное и стильное платье🔥🔥🔥🔥🔥
Да, простое, но стильное. Smile
Вам очень идёт. 👍
15.12.2023
Спасибо Smile
14.12.2023
Какого милого лиса углядела я у Вас на верхней полке в отражении в зеркале! Love
15.12.2023
Мне очень приятно, что лисичка понравилась (я её девочкой считаю). Давно один мужчина спросил, что мне подарить..я показала на лисичку, мне очень понравилась, хвост у неё большой и пушистый.
Мне очень нравится!
23.12.2023
Я ещё одно выставила летнее, игривое))
Отлично украшаете это платье своим очарованием и шармом Love
01.01.2024
Спасибочки)).