Опубликовано 29 Январь, 2023 - 14:07

Стринги, синтетическое кружево - всё это совершенно не моё. Мне нравится удобное, мягкое, комфортное в но́ске, практичное бельё. В беременность со второго триместра носила супер-удобные хлопковые трусики с широким поясом под животик, ссылка тут. А после родов ( у меня было второе плановое кесарево сечение) в феврале 2022, купила набор высоких корректирующих трусов бренда NiiN family. Это белье оказалось настолько удобным и качественным, что увидев в декабре скидку, я заказала ещё один набор. Сегодня подробно расскажу про Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2

🔹 Место покупки - Wildberries

🔹 Стоимость - в феврале 2022 покупала за 922 руб, в декабре - за 777 руб, на момент публикации отзыва - 690 руб.

🔸 Упаковка

Комплект трусов запакован в фирменный плотный zip-пакет бренда NiiN family.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

На этикетке содержится краткая информация о модели и размере. Вид у моего пакетика так себе, немного потёртый, но это ж доставка Wildberries - спасибо, что вообще привезли....

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Внутри ещё 4 закрытых полупрозрачных zip-пакетика - каждые трусики находятся в отдельном пакете.

🔸 Модель

В наборе 4 штуки трусов разных цветов.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Трусики высокие, вверху тонкая не тугая резинка ( ширина примерно 1 см) и широкая полоса - там двойной слой ткани, за счёт этого трусики хорошо поддерживают живот. Корректируют комфортно, супер-утяжки тут нет. По талии посадка высокая ( мне они до пупка).

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

В этих трусах ягодицы будут полностью закрыты.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Есть рельефный логотип бренда.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Ластовица хлопковая, пришита с двух сторон.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Мне нравится, что нет бирочки - размер, рекомендации по уходу напечатаны на ткани.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

По размеру все трусы совершенно идентичные.

🔸 Материал

95% хлопок, 5% спандекс

Мягкий, в меру плотный, эластичный. Действительно, премиум-качество материала, как указано у продавца в описании товара.

Материал прекрасно сохраняет внешний вид и размер после стирки. Вообще материал очень комфортный к телу и приятный, в белье не жарко летом.

🔸 Качество пошива

На высоте! Идеальные ровные и плоские швы, никаких торчащих ниточек.

🔸 Рекомендации по уходу

Производитель рекомендует стирку при температуре не выше 30 градусов.

Первый раз стирала белье на таком режиме, но потом не стала заморачиваться - стираю трусики вместе с домашней одеждой на режиме Хлопок 60 градусов. На фото белье после стирки - оно не полиняло.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Белье не деформируется, материал эластичный.Со временем материал немного выцветает. Вот как выглядит новый набор трусов и те, которые я купила около года назад. Но сколько раз я стирала "старый" комплект даже не сосчитать, после родов они были и остаются моим любимыми трусами - считаю за год стирок у них очень даже приличный цвет и вид. Рельефный логотип вообще без изменений, нигде нет потёртостей.

🔸 Размер

На мои параметры - талия/бедра 66/95 - по размерной сетке выбрала оба раза L. По данным производителя он подходит на российский 42-44 размер, белье соответствует размерной сетке.

Мне белье подошло идеально, по фигуре - хорошо облегает попу и живот, чуть их подтягивает, скрывает недостатки фигуры. Белье не сдавливает, тут не супер-утяжки - посадка очень комфортная. Не жмёт, не сборит - посадка и сама модель трусов удобная.

В этом белье действительно комфортно! Оно мягкое, эластичное, и главное - никуда не врезается и не впивается ( имею в виду попу). Я дома и на прогулке постоянно в движении с двумя маленькими детьми и мне в этих трусах всегда удобно.

Носить эти трусики я стала примерно через дне недели после родов ( кесарево сечение) и мне в них было комфортно, на шов после операции кесарева сечения они не давили.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Трусы не бесшовные, под облегающей одеждой будут заметны. На прогулку я обычно ношу свободные mom-джинсы или спортивные брюки, под ними трусы совершенно не заметны.

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 мои любимчики, к покупке рекомендую. После родов, после кесарева сечения, для повседневной носки - сама проверила, в них очень удобно. Качество на 5 баллов!

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Купила себе ещё и третий набор трусов этой модели, но другой цветовой гаммы ( на фото справа).

Трусы женские NiiN family набор 4 штуки артикул MiiOWF2-4MC2 отзывы

Достоинства
  • Высокая посадка
  • Качество
  • Мягкие, удобные, эластичные
  • Соответствует размерной сетке
  • Хлопковая ластовица
Маруся_flxрекомендует
29.01.2023
Даже на фото видно, что ткань приятная
Хорошая высокая посадка!
29.01.2023
Ух, какая красотища! И судя по фото не особо и высокие, надо взять, только чуть побольше)
30.01.2023
По фото видно, что качество, хороший шов. Беру на заметку
Замечательные: скроют, что не нужно и подчеркнуть достоинства)
07.02.2023
Возьму на заметку!