Опубликовано 16 Май, 2023 - 15:25

Доброго времени суток всем. Набор трусов от ТМ NiiN Family покупаю во второй раз. Их бренд шьет размеры от XS до 6XL, причем есть и стринги, и танга, и бразильяна. И хотя я ношу обычно М, в крайнем случае Л, у этой марки покупала XL и не ошиблась. они все же маломерные. Эта модель не относится к категории "покорить мужчину", а просто удобная для повседневной носки и смотрятся вполне хорошо, если сидят по фигуре.

Модель имеет не только высокую талию, но и зону ягодиц закрывает полностью. Ткань очень приятная, нежная, обволакивающая, даже если придется пройти 20-30 км. - ничего нигде не натирает. Конечно, правильно подобранный размер тоже немаловажен, как и крой. При объеме бедер 95 см. мне пришлось купить XL и они оказались ровно по мне. В моем наборе 4 цвета пастельных оттенков: нежно-розовый, голубой, лиловый и беж. Покупала я их, как и первый комплект, на зиму. Но у первого материал был экстра плотный, эти потоньше и понежнее, шелковистее.

Благодаря особому premium качеству волокон комплект женских трусиков не теряет форму и не выцветает, остается ярким и мягким. Это корректирующее нижнее белье обладает высокой эластичностью и не сдавливают. Хлопковые трусы с высокой линией талии, немного ниже пупка

Такой комплект не стыдно подарить. Каждая штучка упакована в отдельный зип-лок пакетик с фирменным логотипом. В моем варианте сверху идет широкая мягкая резинка. Состав материи хлопок 95%, спандекс 5%, но они - сама нежность, как будто из бамбука или вискозы.

Ластовица белого цвета, пришита, швы не мешают и дискомфорта не вызывают. Еще мне нравится, что никаких дыр и тому подобного не образуется, все прошито отлично.

Серебристый логотип на самом изделии нанесен горячей резиной по поверхности.

Можно посмотреть их новинки в Инстаграм, связаться по телефону, у производителя есть отдел контроля качества.

Мужские трусы, которые я покупала тоже в наборе, маломерят так же, как и женские, выбирала согласно отзывам. Мне они понравились еще больше, пошиты из модала, резинка спрятана, а сама ткань струится и нежно облегает. Как и у нас бывают любимые модели, которые мы носим чаще других, муж тоже эти вылавливает из глубин шкафа чаще остальных, это показатель.

Стоимость колеблется, за комплект по скидке можно заплатить 700-800 или выше, мужские в ноябре и накануне февральских праздников стоили вообще недорого.

По своему опыту, избегая называть, скажу, что другие более именитые изделия им сильно уступают. Рекомендую заглянуть на ВАЛДБЕРРИС, на других не смотрела - выбор приличный, и. кстати, появились детские шортики, для мальчиков и для девочек.

Достоинства
  • Качество материалов
  • Лекала
  • Расцветки
  • Упаковка
Недостатки
  • Несоответствие стандартной размерной сетке
natashaneangelрекомендует
17.05.2023
а мне нравятся такие, они удобные.
18.05.2023
Эти и летом не жаркие, хотя я покупала на зиму.
Милый цвет
18.05.2023
У них много пастельных оттенков.