Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 13:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Значительную часть жизни мы тратим на работу и учебу, не считая сна и чтение дурных новостей. А что в работе мы используем чаще всего и почти каждый день? - правильно! - бумагу.

Сегодня же хочу представить для сравнения вариант офисной бумаги более высокого качества SvetoCopy A4 Premium. Поставляется они в стильном цветовом оформлении черного цвета.

SvetoCopy A4 Premium
Данный бренд существует на российском рынке уже более 20 лет.

SvetoCopy A4 Premium
Производится с учетом всех дурацких ГОСТов)))

SvetoCopy A4 Premium
И что приятно - производится именно в России.

СРАВНЕНИЕ С КЛАССИЧЕСКОЙ БУМАГОЙ

Лично я использую данную бумагу только для печати важных писем и документов, а также любых финансовых документов, так как очень важно видение контрагента, который видит, что поставщик печатает документы на качественной бумаге. Это один из тех факторов, который оказывают положительный эффект на принятие положительного решения и в долгосрочной перспективе это немаловажно.

А вот собственно сами факторы:

1. Бумага выше классом "B" вместо "С"

2. Выше показатель белизны.

3. Чуть-чуть толще стандартной

Данный вид бумаги примерно в полтора раза дороже обычной и в рознице стоит около 350 рублей за пачку бумаги в 500 листов. Некоторым гражданам цена покажется завышенной, но с другой стороны качественный продукт и не может стоить дешево. К тому же при росте налогов цена любой продукции не может снижаться от слова "никак".

Сравнение бумаги
Для наглядности представляю фото, где сравниваю премиальный вариант с классическим. Слева соответственно Premium, справа Classic. Наглядно видно, что левый вариант более белый. Собственно по другому и быть не могло.

По итогу рекомендую бумагу для хороших дел.

Достоинства
  • Выше показатель белизны в сравнении с обычной
  • Качественная бумага
Недостатки
  • Выше цена в сравнении с обычной
Хокагерекомендует