Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 15:15

один день
    30-60

В магазине Информат я часто видела ручку Link pentonic, но все не решалась купить так как цена была довольно высокой- 70 рублей. Ручка мне очень понравилась, но в этом магазине сильно завышают цены и я брать не стала.

Сегодня увидела такую же ручку, но в небольшом канцелярском отделе, цена была намного ниже - 30 рублей и я сразу же взяла. Так же были такие же ручки Link pentonic красного, зелёного и черного цветов.

Я человек который очень много пишет ( около 20 рукописных листов ежедневно) и мне просто необходима хорошая шариковая ручка. Дорогие ручки я покупать не могу так как любой ручки мне хватает не больше чем на неделю. Эта ручка была для меня просто находкой, именно то что я искала.

Сам корпус выполнен очень качественно, производители уделили огромное внимание деталям. Ручка выглядит намного дороже своей цены. Очень стильно и дорого!

Пишет ручка очень красиво-оставляя тонкую яркую четкую линию. Самое главное то что такая ручка не скрежет по бумаге, а пишет будто по маслу. Думаю такая ручка подойдет всем - даже первоклашкам.

Я очень довольна покупкой буду брать ещё.

Достоинства
  • Интересный дизайн корпуса
  • Красивый цвет чернил
  • Тонкая четкая линия
Вероника Даниле...рекомендует