Опубликовано 2 Август, 2019 - 00:16

Здравствуйте все гости моей странички!
Придя в очередной раз в канцелярский магазин за бумагой для принтера, стала искать недорогую и хорошую. Тут же девочки сотрудники магазина, предложили купить офисную бумагу, которая не так давно у них появилась в продаже: Бумага А4 BERGA Speed с хорошей скидкой, то есть дешевле чем остальная бумага такого плана. Купили мы ее за 215 рублей, на тот момент это было более чем выгодное предложение.

Мы не раздумывая конечно же ее приобрели. Как объяснили нам продавцы магазина, что эта бумага производство Финляндии (об этом мы можем увидеть также на самой упаковке)

и по качеству она совсем не уступает более дорогим ее соратникам. Тем более, что по весу, плотности и количеству листов она идентична другим более дорогим упаковкам.

Сразу скажу, что девочки меня не обманули, бумага, действительно, хорошая, белоснежного цвета и тонкая, но очень ровная (не просвечивает).

Бумагу уже покупали неоднократно, поэтому могу смело ее рекомендовать, всем кто не хочет переплачивать за бренд!
Принтеру моему она очень нравится, следовательно и не тоже!)

Подводя итоги могу выделить только плюсы:
* цена;
* белоснежная;
* гладкая и тонкая.

Минусы по таким характеристикам даже не искала! Рекомендую!
На этом я свой отзыв буду заканчивать, всем спасибо, кто прочитал, очень надеюсь, что он будет вам действительно полезен и интересен!)

Достоинства
  • Белоснежная
Недостатки
  • Не искала
Peekрекомендует