Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 13:09

300 руб

Добрый день!

Вы решили побаловать свою семью вкусным ужином? Тогда откажитесь лучше от покупки сахалинских пельменей из кеты.

Я ни разу не пробовала пельмени из рыбы и мне ужасно их захотелось отведать. В Москве, особенно недалеко от станций метро, есть магазины, специализирующие на продаже морепродуктов и полуфабрикатов из рыбы. Всегда покупаю там красную рыбу, семгу. К качеству товара претензий не имела. Но не в этот раз!

Пельмени сахалинские я покупала в магазине около м.Текстильщики. Оплата по безналу не производится там, пришлось оплатить наличными.

Моя ошибка в том,что я не взяла чек, поэтому не имела бы возможности доказать факт этой покупки.

Порадовало. что фарша было много, а тесто было достаточно тонким. Сами пельмени ровные, одинаковой формы и размера, не потрескавшиеся.

Я изучила состав пельменей. Он меня порадовал: ничего лишнего, все натуральное.

Без ГМО, консервантов. Радует!

Лепка пельменей ручная.

При варке они не разваливались, сохранили ту же форму, но мерзкий запах тухлой рыбы стоял на всю квартиру.

Стоит ли говорит, что всё,что я сварила, пошло в мусорное ведро.

Срок хранения был в норме . Не знаю, где и каким образом хранились эти пельмени до покупки, но , имея на руках чек, я написала бы жалобу.

Мне кажется. что при должном хранении, пельмени были бы неплохие, но больше не хочу рисковать с покупкой данного товара.

И вам не рекомендую.

****

А ВОТ ЭТО РЕКОМЕНДУЮ!!

Советую купить и попробовать!

Недостатки
  • Отвратительный запах тухлой рыбы!
АлинаИвановане рекомендует
интересные )
20.10.2019
Буду знать.
21.10.2019
Я до прочтения этого отзыва не знала о существовании рыбных пельменей. буду знать
22.10.2019
Да уж, вот это пельмешки(
25.10.2019
Никакого запаха тухлой рыбы нет?нормальные пельмени.
Автор так у вас был чек или не было??
Это была не единственная покупка в этом магазине. Рассчитывая,что товар качественный,чек я не сохранила. Я же написала. И оплата наличными.
27.10.2019
Да уж неприятно(
02.11.2019
Название отзыва прям в точку... Не люблю покупные пельмени, очень редко встретишь реально вкусные и полезные. Мы всегда лепим и замораживаем, потом когда надо достаём и варим. Свои домашние пельмешки ничем не заменишь Smile
Любые полуфабрикаты лучше свои. Но умелые ручки должны быть у хозяйки Smile
07.11.2019
я и не знала, что бывают пельмени из рыбы.)
Ну, я хоть не один такой, кто понятия не имел о существовании рыбных пельменей до прочтения этого отзыва.