Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 10:34

Приветствую! Магазин Красная икра вызывает неоднозначное впечатление у меня, корюшка там хорошая и часто беру там селедку в вакуумной упаковке, она без консервантов, вкусная и свежая. Вот и решила я купить там свежезамороженную скумбрию, цена низкая 173 руб за 1кг, по виду рыба нормальная. Я люблю соленую скумбрию с пряностями, также приготовленную на гриле или в духовке. Никогда не озадачивалась, где же именно ее покупать, брала в разных супермаркетах, когда она попадалась на глаза и всегда все было хорошо.

От скумбрии ИП Борисик я если честно ожидала даже немного большего чем от рыбы, которая продается в обычных супермаркетах, все таки магазин специализируется на рыбе, гарантирует правильное хранение и прочее.

Данную скумбрию я планировала засолить. После разморозки, открыв упаковку в нос ударил дичайший запах гнилья. Я была в шоке, я очень тонко чувствую запахи и просто насыщенный запах рыбы от тухлой отличаю хорошо, так вот это был запах тухлой, разложившейся рыбы. Моя идея о вкусной рыбке пряного посола разрушилась. Но я пошла дальше. Тщательно помыла трех рыбок под краном. В упаковке были 3 шт: две крупные и одна маленькая, Я решила начать чистку с крупных. Кстати с них запах ушел после промывки и внутри они не пахли, в общем это были нормальные рыбины. Когда дошел черед до последней маленькой рыбки, все прояснилось- это была тухлая, разложившаяся рыба, ее мясо было как желе , ну и запах прям жесть.

Естественно, я выкинула в мусор все 3 рыбы. Это ж кому такое в голову пришло на производстве??Понятно , что рыба не в упаковке испортилась, так бы они все были порченные, а кто то намеренно закинул тухляк в упаковку.

Вот честно, не так уж обидно покупать рыбу, вес которой после разморозки значительно уменьшается, но зато рыбу можно есть, чем здесь. Вроде льда практически и не было, но вся упаковка ушла в помойку.

Рыбу данного производителя не рекомендую! Я на протяжении 8 лет сама покупаю скумбрию замороженную и такого вот ни разу не произошло, а здесь прям с первого раза тухлый продукт.

Lvica27не рекомендует
13.10.2021
А я в этой же мутной компании купил сельдь холодного копчения, так там еще хлеще- она с глистами... Можете почитать в моем обзоре