Опубликовано 16 Июль, 2021 - 17:28

Прежде всего хочется обратить наше внимание на то, что правообладателем товарного знака этого парфюмерного направления является Польский концерн "Концепт Продуит" хоть и изготовлен аромат на фабрике "Аромат" в Казане.

Парфюм Carnaval Lovely (Карнавал Лавли)

Сразу же бросается в глаза весёлая геометрия флакона! Налито 80 мл - тоже своеобразный квадрат, можно сказать.

Парфюм Carnaval Lovely (Карнавал Лавли)

Фольгированная, сверкающая коробка словно в ней внутри разноцветные монпансье, а там...нескучный флакон, очень приятный леденцовый гротеск - нагромождение оранжевых пузырей под такой же игрушечной крышечкой - это просто праздник какой-то!

Парфюм Carnaval Lovely (Карнавал Лавли)

Сам аромат не удивит вас стойкостью, но порадует фиалкой и сладкой ванилью, немного фруктов там тоже найдётся, например клюква, ну и что что ягода - вот такой вот компот с леденцами!

Это же игра под настроение, что больше всего нам нравится сосуд или содержание?

Пожалуй, мы всегда будем колебаться в предпочтениях. Сосуд хорош сам по себе и достоин своего места на туалетном столике словно волшебный фонарь, который оставил гном Клабаутерман - корабельный домовой, который проживает на корабле в носовой части и носит оранжевую одежду, он любит немного пошутить и выпить вина с капитаном. Пачули, ваниль и лимонадик всегда поднимут настроение особенно летом!

Достоинства
  • Оригинальный, уникальный флакон
Недостатки
  • Крышечка не плотная
shtr_natalyaрекомендует