Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 20:09

Будучи в восторге от вв-крема, я решила, что можно попробовать что-то пофундаментальнее (в смысле цены) - извечный обман о том, что дорогое всегда лучше; кинулась я на этот "тональник" и благодаря тому, что он, якобы, идеально подстраивается под тон кожи (как бы не так).

Дома начались пробы. =) Упаковка сразу огорчила: да, красиво, да, стильно, но абсолютно отвратительно с точки зрения гигиеничности(для упаковки-то в 50 мл.); да и не понимаю я, когда продукт не дозируется. Запах, как мне показалось, навящевый, даже слишком. Я надеялась, что при нанесении недостатки уйдут на второй план, но не повезло. Несмотря на то, что он "подстраивается", с моей бледной кожей он все равно ужасно отличен; ну уж никуда не денешь, приходится приспосабливаться: благодаря корректору и пудре ситуация становится более-менее. Но выясняется другая проблема: кошмарно видно поры (которых до тональника и то видно было меньше), а про "сокрытие" недостатков кожи я вообще молчу. Дальше испытание на прочность (как долго он держится), которое сс-крем также не выдерживает, так как жирный блеск появляется в течение двух-трех часов, при условии нанесении пудры, а к вечеру на лице как будто ничего и не было.

Итого 2 тысячи на ветер и разочарование в товаре.

Недостатки
  • -Упаковка
  • Дороговат
  • Запах
  • Лежит жирной плёнкой
  • Не подстраивается под тон кожи
  • Не скрывает шелушение
  • Плохо маскирует
  • Поднимает все шелушения
  • Проваливается в поры
  • С ним стыдно выйти из дома
Dzhejnне рекомендует