Malkavian аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:55
Достоинства: все вышеперечисленное
Недостатки: запах, не скрывает шелушение

Очередная вкусняшка из Кореи :3 В красивой коробочке)

Производитель позиционирует крем как CC BB (вроде как два-в-одном). Взяла объем 20 мл после пробника. Уж очень понравился) Сразу же смутил белый цвет крема с меленькими бежевыми точками (фото 4). Но по мере развозюкивания крем приобретает свой истинный оттенок (фото 5). Потом усаживается и сливается с кожей (фото 6). Кожа после него гладенькая. Скрывает мелкие пятнышки, но текстуру не выравнивает, т.е. если есть мелкие прыщики, сальные пробочки - крем не спасет. Так что, носить его буду зимой, т.к. проблем с кожей меньше всего. Веснушки на носу не скрыл. Текстуру могли бы сделать чуть более жидкой. Все-таки тяжеловато размазывать по лицу. Финиш у крема сатиновый.

Теперь "но":

1) кожа должна быть без шелушек, т.к. он их не скрывает

2) запах. навязчивый, химозно-сладкий. А в сочетании с тушью от Ланком (небезызвестная Долл Айз) - фуфуфу три раза.

3) чуть стягивает кожу в районе подбородка (но это скорее особенности моего типа кожи)

4) выбеливает чуть больше, чем надо (фото 7)

В отношении стойкости пока сказать ничего не могу - сегодня будет первый стоящий затест (на тренировке по pole dance))) так что, отзыв буду дополнять!

---------------------------------------------

Дополняшки:

Тренировку выдержал на отлично! Не смазался, не зажирнился, не поплыл. Лицо выглядит так же, как до отъезда. Опять же минус - слишком белая кожа. Но на зиму сойдет) Хотя, такой вряд ли больше возьму.

Обошелся в 13$ на Ебэй.

Сравниваю его с любимым золотым SKIN79, к сожалению, перевес не в сторону Миши((

з.ы. извиняюсь за пятнистые руки - дома холод собачий)))

Malkavian рекомендует ВВ крем Missha Signature Complexion Coordinating CC BB CREAM White

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Missha
  • Сигалит аватар

Сигалит 4 Октябрь, 2013 - 18:02
    Нормальный кремик для молодых девушек с хорошей кожей лица.А для скрытия недостатков он не годится.
  • Augustine аватар

Augustine 4 Октябрь, 2013 - 20:00
    Все СС крема белые. Я этот тоже в пробнике пробовала - сильно жирнит и да, очень уж выбеливает.
  • Malkavian аватар

Malkavian 4 Октябрь, 2013 - 22:18
    Augustine, там не поймешь - и ББ и СС в название впихнули))
    Про жирнит - это видимо у кого как. Часовую активную тренировку выдержал достойно!) Про выбеливает - писала выше. Даже для меня (беломордой))) - занадта. Отбил себя на 4 с минусом.