Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 23:14

Был пробник данного ВВ СС крема..ну что я могу сказать...лучше бы не придумывали эти крема типа СС или ВВ и СС вместе. Мне очень нравится продукция Missha, особенно ВВ крема,но вот эта новинка меня не впечатлила совсем.

Есть два крема этого типа- белый и бежевый.

Бежевый оттенок будет в чёрном тюбике объёмом 20 и 50мл. Стоимость за 50мл. в районе 20-25$.

Данный крем должен:

• скрывать недостатки (маскировать купероз, осветлять пишментацию)
  • выравнивать структуру кожи
  • подстраиваться под цвет кожи

Ну в общем всё тоже самое что и ВВ крем.

Эти новые крема имеют другую,нежирную текстуру,которая намного легче обычного ВВ крема. Также у этих кремов нет серого подтона. Внутри крема специальные гранулы,которые по идее должны придавать ей прозрачный,яркий тон.

Как всегда эти маркетологи умеют сделать старым то,с чем мы только успели познакомиться.

И так крем- моё отношение к нему негативное.

Да, цвет был бежевым,но это и всё из плюсов, ещё запах!Запах был умопомрачительным,просто бесподобным,мне очень понравился.

Когда нанесла крем то в общем ничего такого плохого я не испытала пока не пригляделась к своему лицу. Крем провалился в поры и там превратился в какую то белую массу,и было впечатление,что я намазала лицо краской. Или дешёвой тональной основой.

Я ждала пока это пройдёт,нанесла немного пудры,думала крем подстроится под цвет кожи,исчезнет этот белый налёт,но нет. И я его смыла. Так что эксперимент не удался.

Производитель также описывал что не будет маски на лице- не правда,будет. И нет серого подтона,зато есть белый Smile крем не подстроился под цвет кожи и было что то странное с оттенокм,не вампирское,а что то даже светлее.

По фото я надеюсь поймёте что я имею ввиду.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Плохо маскирует
  • Проваливается в поры
  • Эффект маски
Maria85не рекомендует
15.10.2013
Полностью с вами согласна! Просто краска для лица какая-то!