Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 16:46

кто бы знал, что такая "прекрасная" чайная церемония будет ожидать меня одним субботним утром в гостях у бабушки... со своим бы пришла))
говорит мне бабушка- а давай- ка с тобой чай пить? ты та еще у меня водохлёбка( кто бы знал, что это слово буде в прямом смысле))))))) налили мне чаю, цвет которого меня сразу смутил, уж очень светлый, а вкус- то... уж очень ненасыщенный. спрашиваю значит- бабушка, что за чай у тебя такой интересный??
а она мне- понравился?? вот какой хороший купила, и главное недорогой,, и показала мне этот пакетище весом 100 грамм за 10 рублей. куплено сие произведение чайного искусства было в гипермаркете Карусель, ну что сказать... умеют делать прибыль. один 10 рублей, другой.... так и отстраиваются потом большие магазины с помощью такой травы. уважение к бабушке не позволило мне сказать что- то плохое про ее выбор, но теперь я сама покупаю ей чай, когда хожу в гости)))) вроде как и подарочек небольшой, ей приятно, и пьет она хороший и проверенный чай)) и меня потом еще им угощает)
Достоинства
  • А они есть??
Недостатки
  • Невкусно
  • Чай ли там вообще
NosKurnos66не рекомендует
18.03.2013
+Согласна.
Пробовала я этот чай, там, похоже, уже бывший в употреблении чай, затем вновь высушенный и разложенный по пакетам. Big smile
09.09.2015
АсяПростоАся, возможно, о нас заботятся производители Laughing out loud повторная фасовка после заваривания- минимум кофеина же, ну