Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 18:44

несколько раз
    35 руб.

ВСЕМ САЛЮТ!

Иногда просто не успеваешь целый день стоять у плиты и готовить, готовить, готовить... а ведь еще целая куча других дел...

В этой суматохе уже просто не остается времени, чтобы оформить несколько блюд, особенно это актуально перед праздниками.

Сомневаюсь, что мой муж и двое детей дадут мне перед Новым Годом наготовить всего к столу - это нереально!

Поэтому я уже знаю, что на Новый Год 2018 я сама приготовлю горячее, пару простых салатов, для которых нужно только все порезать, а вот с оливье долго мучиться не стану и куплю готовый!

И я уже выбрала какой - знакомьтесь - Оливье Данессия!

? ЦЕНА: 35 руб.

? МЕСТО ПОКУПКИ: гипермаркет АШАН

▶ ◀ ВЕС: 150 грамм

КАЛОРИЙНОСТЬ: 170 ккал/100 г - довольно умеренная, если не набивать желудок, то лишнего не съедите

Этот салат также представлен в большой упаковке 750 грамм, однако в перерасчете на 1 кг эта упаковка выходит дороже. Поэтому я беру маленькие по 150 грамм.

Упаковка салатика защищена двумя наклейками от вскрытия, будьте уверена в пакете с продуктами он не откроется ни при каких обстоятельствах.

За несколько месяцев я уже несколько раз ела этот салат. Мне никогда от него не было плохо, не болел желудок или т.п., а это уже для меня плюс.

СОСТАВ: присутствуют различные добавки, не каждому это понравится, однако надо понимать, что салат все-таки не домашний.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ:

Салат и внешне выглядит просто прекрасно и очень аппетитно:

Все нарезано очень ровно и аккуратно:

ВКУС: у салата очень сбалансированный вкус, соус (майонез) не перебивает вкус ингредиентов, все компоненты свежие и это ощущается, огурчик в меру соленый, сам салат не пересоленый, перчика немножко для вкуса добавлено - что очень кстати.
В общем мне салат понравился - вкусный и нем нет ничего лишнего!
ВЫВОД: для занятых людей, которым не хватает времени на готовку к праздничному столу, рекомендую именно этот салат, он обладает гармоничным вкусом, свежий Оливье марки Данессия всегда можно найти в продаже в АШАНЕ!
Если оценивать вкусовые качества салат как продукта питания, то я считаю он заслуживает 5 ⭐⭐⭐⭐⭐

SHIONрекомендует
12.12.2017
А я вот оливье не люблю и не готовлю. Никогда не понимала этот салат, за что его так любят. Надо подумать насчет того, чтобы купить мужу пару таких упаковок к НГ.
12.12.2017
я его тоже не сказать что обожаю, но иногда происходит такой парадокс, что мне именно его и хочется.
12.12.2017
Выглядит неплохо! Раньше частенько брали готовые салаты, а последнее время как-то не берем!
12.12.2017
а мы чот не любим оливье, а так удобно)
Обожаю оливье Love
12.12.2017
Люблю оливье, хороший салат. Стараюсь его самостоятельно делать.
Люблю Оливье! Love
12.12.2017
У нас в семье этот салат только муж ест, вот и куплю ему парочку упаковок )
12.12.2017
когда-то был моим любимым салатом, но уже лет 7 его не ем - переела видать)
не пробовала)
12.12.2017
О, перекусывала таким в путешествии) Мне понравилось, что огурчик чувствуется)

Эхх, а мне домашние не простят покупной оливье... Tired Уже всё меню расписали за меня.
12.12.2017
мы все едим понемножку и разнообразное, поэтому часто получается что удобнее купить готовое. а то если сразу 3 литра салат сделаю потом никто не будет доедать. а делать на всех совсем по чуть-чуть не стоит затраченных сил Smile
12.12.2017
Вполне достойный вариант, и выглядит аппетитно
12.12.2017
не люблю оливье и ем его очень редко
А я люблю оливье с мясом, ну или хотя бы с курицей, поэтому делаем сами
13.12.2017
это уже столичный вроде салат или я ошибаюсь?
оливье изначально готовился с рябчиками, потом заменили курицей, потом колбасой.. а потом стали разделять на столичный и оливье
13.12.2017
салат выглядит очень аппетитно, и не скажешь что покупной, словно домашний Smile
13.12.2017
точно так же подумала когда его ела
13.12.2017
Отличный выход из положения.
Shy не люблю оливье, у нас в семье его особо никто не жалует, но почему то на Нг всегда готовим и едят в основном гости!
13.12.2017
Люблю оливье, но в этом, на мой взгляд, много майонеза. Может на фото так кажется.
13.12.2017
ну не знаю кажется ли но соус там не чувствуется, в основном ощущаешь именно все овощи там, огурчик и т.п. он не жирный этот майонез... как-то так
Может просто так по фото кажется. Надо сделать оливье Wink
Аппетитно очень)
13.12.2017
Я только в Новый год оливье ем) самой лень готовить, а покупать не люблю
Верю, что вкусно. Но домашний все-таки лучше Smile
13.12.2017
смотря кто готовит)))) не все умеют)))) у меня вот есть знакомые которые делают отвратительно))))
13.12.2017
Да, вы правы. Сама я не очень этот салат люблю, а потому и не готовлю. А у мамы очень вкусный получается Smile
14.12.2017
выглядит вкусненько) для меня Оливье - именно что традиционный новогодний салат. почему-то, несмотря на то, что я его очень люблю, ем только в Новый год)
14.12.2017
Как то не очень люблю Оливье
14.12.2017
Мешанину в виде салатов не воспринимаю. Не знаю как нравится кому Оливье?но рада за тебя, вофпепвых, качественно не отправилась им, второе, реально выход, купил кому его надо и пусть наслаждаются.
14.12.2017
я люблю не все салаты, больше всего именно стандартные цезарь и греческий. а такие типа оливье редко беру, но иногда прям вот приспичит.
14.12.2017
Ну и качество я так поняла, что тебя устроило))
16.12.2017
удобно купить конечно, но перед НГ можно купить не самого лучшего качества)
16.12.2017
Данессия всегда делает свежие салаты. у нас в Ашане они всегда сегодняшним числом. В прошлый Новый Год все было супер! Поэтому я все готовые салаты и т.п. беру только Данессию.