Опубликовано 29 Июль, 2022 - 23:09

На самом деле все печальнее чем я думала, и улыбочки на плитке не спасут этот бывший нормальный шоколад...

У-удобство открытия упаковки единственный плюс.

Я просто пошла в магазин за шоколадом к чаю, и приметила что лет 5 точно не потребляла шоколад alpen gold, обычно это другие производители. Да ещё и с фундуком. Раньше я его любила.

Ну да ладно, вскрыли упаковку, кстати упаковка самая удачная, мне кажется теперь это самое лучшее в этом шоколаде. Открыл, половину сьел, закрыл, одним словом удобно!

Оформление самой плитки конечно позитивное, улыбнись, смайлики и все остальное, но и это не спасло мой ранее любимый шоколад.

Вкус. Вкус где же ты, тот самый вкус молочного шоколада. Теперь это похоже больше на плитку. Рецептура изменилась. На языковых рецепторах просто сахар и ничего больше нет. И это почувствует любой человек, который пробовал шоколад лет 15 назад хотя-бы. Пустота. Никакого наслаждения уже нет.

Это сердце для тебя, жаль что ты изменился.

Наполнение орехом. Ну раньше орехов было больше. Вот честное слово. Мне ли не знать любительнице фундуков. Можно сказать их нет. 10 микро кусочков и дробленый песочек из орехов. Экономия так и прёт.

Подытожим: alpen gold для меня ты уже другой, а другим я говорю пока!

Не рекомендую даже пробовать.

Благодарю вас за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Недорого
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Невкусно
  • Нет вкуса шоколада
  • Низкое качество
  • Приторная сладость
  • Это не шоколад
Irinidze2020не рекомендует
30.07.2022
Да раньше всё было вкуснее, тут и говорить нечего, но определённо точно есть шоколад и хуже альпена)
30.07.2022
Мне кажется все что хуже это называется плитка)