Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 20:38

несколько дней

Когда моя дочка заболела двусторонним отитом, ей назначили курс антибиотика. На второй день приема терапии выявились проблемы со стулом, он стал намного чаще и тенденция была к послаблению. Чтобы не допустить диареи, я решила быстренько начать давать ребенку пробиотик. Побежала в аптеку, но там мне предлагали только порошки. Дочке 3 года и она не сильно сговорчивая, что касается приема лекарств, я побоялась, что она откажется принимать порошки. Решено было искать пробиотик в капельках. Оказалось, что выбора в аптеках маловато, в основном все на заказ. Времени не было, я купила средство, которое по названию было мне знакомо -Адиарин.

Мы с рождения пьем этой фирмы порошки для регидрации в случае кишечной инфекции, очень они нам нравятся. Поэтому когда я увидела, что у них есть ещё и пробиотик в каплях, купила без раздумий.
Единственный минус это разве что цена, купила за 749 руб, но он так и продается в диапазоне 700-800 руб. Но я решила не экономить, главное, чтобы ребенок мог пить и конечно главное результат.
В тот же вечер дала дочке по инструкции 6 капель. Накапала в чайную ложечку разбавив немного водичкой, ребенок подвоха не заметил)) Капельки маслянистые, без запаха и вкуса, нейтральные. Дозатор удобный, хорошо капает и не льется.
Дозировка зависит от цели приема, в нашем случае при приеме антибиотика нужно 6 капель 1-2 раза в день. Важно отметить, что после приема антибиотика должно пройти минимум 3 часа.

Состав цитировать не буду, приложу фото.

На данный момент ребенок принимает капли два дня и уже можно говорить об их эффективности. Они полностью помогли предотвратить уже начинающуюся диарею, стул ребенка наладился, стал не такой частый. Принимать их очень удобно, можно давать детям с рождениями. В своем время я давала ребенку при коликах пробиотик другой фирмы, который сейчас просто заоблачно взлетел в цене, поэтому я рекомендую обратить внимание на этот БАД.
О покупке и приеме не жалеем, цена оправдана.

Достоинства
  • Без вкуса и аромата
  • Можно давать детям
  • Формат
  • Эффективные
Недостатки
  • Нет
Miss Blackberryрекомендует