Опубликовано 7 Март, 2023 - 04:46

Всем огромный привет!!!

Жизнь складывается из мелочей, не правда ли?

Сходить в любимый ресторан или кафе, посетить выставку, спа, развлекательный центр для детей, да и просто записаться на маникюр, педикюр или чистку лица – порой для счастья нужно совсем немного.

А теперь представьте, что если сеи мероприятия можно приобрести со скидками от 50% до 90%. Звучит практически неправдоподобно. Неправдоподобно завлекательно!!!

Думаю, что многие из Вас приобретали купоны на услуги на Биглион и оставались довольны. Ну а если нет, сегодня расскажу Вам, как это сделать.

Биглион – это сервис покупки различных услуг или купонов на услуги в Вашем городе, по которым можно приобрести услуги с удивительными скидками.

Давайте посмотрим вместе, что конкретно можно приобрести?

Все актуальные предложения в Вашем городе поделены на категории:

• Красота
  • Фитнес
  • Концерты
  • Дети
  • Разное

Каждый пункт может подразделяться еще на категории для нашего же с Вами удобства поиска. Например, раздел Красота подразделяется на следующие пункты:

• Шугаринг и восковая депиляция
  • Лазерная и аппаратная эпиляция
  • Уход за волосами
  • Косметология
  • СПА, массаж
  • Маникюр, педикюр
  • Коррекция фигуры
  • Другое

Это очень удобно. Например, если я хочу купить купон на маникюр по сниженной цене, просто захожу в раздел «Маникюр и педикюр» и смотрю все ценовые предложения, которые действуют в данный момент. При этом мне не будут встречаться предложения из этой же категории, но из другого раздела, типа спа, ухода за волосами и так далее. То есть наличие системы фильтров на сайте и разделение всех предложений по тематическим категориям очень упрощает поиск нужной услуги.

К слову, цена на маникюр с покрытием гель-лак на биглионе в моем городе начинается от 500 рублей. Согласитесь, заманчивое предложение! Конечно, скорее всего с подобной ценой делать маникюр Вам будет начинающий мастер или стажер. Но по крайней мере это будет салон красоты, а не домашняя обстановка у начинающего мастера и не школа для мастеров маникюра.

Карта

На Биглионе есть карта, на которой отображаются все доступные предложения. Фактически это карта города, на которой отражено, в каком районе, в каком конкретно месте проходят акции от Биглиона. Случается так, что я не ищу никакую услугу конкретно, а просто открываю карту, чтобы посмотреть, какие интересные акции есть поблизости к моему дому. Потом уже решаю, нужно мне это или нет. Это также мега удобно, потому что можно сразу отследить и цену и проводимые акции и учесть то, насколько далеко они проводятся в зависимости от места проживания.

Отели

Отдельно хотелось бы отметить данную категорию, а именно наличие большого количества предложений от отелей в Москве и МО. Есть также предложения отдыха на Алтае и в других городах. Варианты разные – от эконом и до премиум, с бассейнами и СПА. Например, мы останавливались в гостинице Измайлово в Москве по цене 3400 рублей за сутки. На биглион номер в Измайлово можно было приобрести за 2400 рублей за сутки. Я поздно увидела данный вариант: все-таки экономия в 1000 рублей.

Личный кабинет

На Биглионе обязательна регистрация, однако она не занимает много времени. А если нет времени вводить личные данные, можно просто авторизоваться через соцсети – Вконтакте, одноклассники и еще штуки 3 на выбор.

После регистрации Вам доступен личный кабинет, в нем отражаются Ваши данные, а также приобретенные купоны, ожидающие своего часа и те, что уже использованы.

Личных данных немного: ФИО, впрочем это может быть и любой выдуманный ник, дата рождения, пол, имейл, телефон. При регистрации раньше Биглион начислял 100 или 200 рублей. Сейчас не уверена, но возможно, этот бонус еще действует.

Есть возможность добавлять интересные предложения в избранное. Например, Вам приглянулась какая-то акция, но Вы не уверены, сможете ли подобрать удобные даты для посещения или еще точно не знаете, хотите ли воспользоваться предложением или нет. Тогда чтобы во второй раз не перелопачивать сайт в поисках нужного предложения, добавляете его в избранное посредством нажатия на сердечко. Впоследствии сможете открыть предложение за пару кликов на сайте.

В Личном кабинете в разделе мои купоны, купоны разделены по категориям:

Действующие, Истекшие, использованные.

В этот раздел полезно заходить время от времени, если вы набрали несколько купонов. Так, удобно отследить время истекания купонов, чтобы успеть ими воспользоваться. Обычно в самом начале предложения стоит информация с какого по какое число действует данное предложение. Есть предложения, которые действуют 1 месяц, а есть предложения, которые действуют полгода – конкретные даты, когда предложения заканчивают действие лучше отслеживать.

В разделе Использованные можно отследить все предложения, которые Вы уже использовали.

Как оплатить предложения?

С оплатой на сайте все интуитивно понятно.
Внизу каждого предложения есть оранжевая кнопка «Купить за столько-то рублей», нажимаете ее и сайт переводить Вас на страницу оплаты. Здесь есть несколько вариантов:

• Оплата через СБП +1% кэшбэк в данном случае
  • Оплата картами мир, виза, мастеркард
  • Оплата другими способами: Сберпэй, юмани, через смс.

Зачисленный кэшбэк потом можно использовать при покупке предложений.

Отзывы

В каждом открытом предложении внизу есть раздел с отзывами. Считаю это очень важным. Если Вы сомневаетесь, хотите ли приобретать данное предложение или нет, ведь неизвестность всегда пугает, всегда можно учесть опыт других людей, которые уже воспользовались предложением.

Например, при такой услуге как маникюр, Встречаются подобные отзывы:
«Была у мастера Кристины, все сделала очень качественно». Это придает уверенности при покупке.

Иногда бывают и негативные отзывы или указываются плюсы и минусы предложения.

Что мы посетили по купонам биглион и остались ли довольны??

В первую очередь я покупала на биглион купоны из раздела развлечений.

А именно это были 10 жетонов на любые игровые автоматы в развлекательном центре Европа-Боулинг. Среди игровых автоматов были следующие:

• Аэрохоккей
  • Пинбол
  • Всевозможные гонки-симуляции и так далее.

Мальчишки просто в восторге от таких развлечений. Мы ходили с племянниками, им очень понравилось. 20 жетонов улетели ну очень быстро, так как одна игра в любой автомат длится максимум 3 минуты, аэрохоккей наверное 5 минут, но нужны двое игроков. В общем эти жетоны улетают мгновенно, поэтому лучше сразу брать максимальное количество.

На тот момент времени стоимость 10 жетонов по купону была 200 рублей.

• Следующий купон, который я покупала на биглионе – 1 час игры в боулинг в развлекательном центре Happy Land. Нам вполне хватило этого часа, чтобы наиграться в боулинг.

На тот момент стоимость купона была 200 рублей. К игре в боулинг по данному купону допускалось 6 человек. Нас было то ли 4, то ли 5, уже не помню. Катать мячи очень понравилось, несмотря на то, что они были слегка тяжелыми.

• Еще один купон приобретала лично для себя: посещение спа-капсулы в центре красоты и здоровья «Шахеризада». Это был салон, в котором проводились всевозможные спа-процедуры, шоколадные обертывания и прочее.

У меня был купон на одно посещение спа-капсулы. Я пришла, меня проводили в специальное помещение с этой самой капсулой. Попросили полностью раздеться и выдали одноразовые трусики и шапочку для волос. Когда я была готова, меня уложили в спа-капсулу. Да, фактически голую, только в одноразовых стрингах. В капсуле отовсюду полилась вода, играла расслабляющая музыка. Процедура в спа-капсуле длилась около получаса. В завершение пилинг всего тела, душ и чаепитие. Посещение спа-капсулы мне очень понравилось, надо чаще ходить на спа-процедуры)))

Так что я рекомендую сервис Биглион. Это тот ресурс, где можно приобрести для себя и близких маленькие радости по приятным ценам.

Преимущества:

• Большие скидки
  • Много предложений в разных категориях
  • новые предложения каждый день
  • есть отзывы людей, которые уже воспользовались предложениями
  • несколько способов оплаты
  • можно порадовать себя за сравнительно небольшие деньги

Недостатки:

Конечно, с другой стороны это определенная завлекалочка. Может быть так мне и не нужны были бы спа или другие Акции, но увидев скидки до 90% чисто психологически не хочется упускать такой шанс!

Итог

Если Вы так же как и я считаете, что время от времени нужно обязательно себя чем-нибудь баловать, наверняка оцените такой сервис как Биглион. На нем можно найти всяческие процедуры для красоты, маникюр, педикюр, кератиновое выпрямление, стрижки, спа, обертывание, посещение игровых автоматов, меню разных кафешек за 50% от стоимости и многое другое.

Так что если для себя подбираете какую-то уходовую процедуру, рекомендую заглянуть и на Биглион. Велик шанс, что будет как раз то, что нужно, по доступной цене и как раз в пешей доступности от дома. Ну бывают же совпадения?!

Всем удачи и весеннего настроения!

Дикая♥Орхидеярекомендует
Спасибо за наводку!
Интересно было узнать ☺
07.03.2023
Хороший сайт, когда то был у меня на телефоне
07.03.2023
Редко им пользуюсь, иногда некоторые не качественно оказывают услуги(
07.03.2023
Благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны устройством нашего сервиса и ассортиментом предложений. Надеемся, что еще не раз будем Вам полезны!
07.03.2023
Этот сайт ещё жив, однако.
07.03.2023
Как-то ходила на УЗИ комплексное , покупала на Биглионе за 3000 р - но все внутренности посмотрели + гинекология, достаточно выгодно получается.
07.03.2023
Давно туда не заходила, а раньше частенько пользовалась. В основном на массажи покупала купоны 😀
09.03.2023
Хороший сервис.) Помогает сэкономить.