Нарцисс , Москва - отзывы

• В салоне ращводят на деньги, обманывают.

11.04.2016
    Ольга Шевелева аватар

Сегодня столкнулась с обманом со стороны салона "Нарцисс", который находится по адресу: Рогожский Вал, 15. Купила купон с помощью сайта. Указанные цены не соответствуют действительности, салон обманывает клиентов!

• салон красоты в Перово - почему я к вам больше не пойду?

03.05.2017
    Забава Путятишна аватар

У меня было две попытки подружиться с этим салоном и обе оставили своебразный осадок. Расскажу кратко и по сути свои впечатления от этого места, надеюсь что руководство сделает для себя выводы. Первый раз делала стрижку, осветление, окрашивание.

• Неплохой салон, есть свои НО

26.05.2014
    Juchok аватар

В этот салон я попала по акции. Обычно я не хожу в салоны по скидочным купонам . Неприятно обжигалась. Но в этот салон пошла только потому что сестра уже была и рекомендовала . Сестра там делает уже пол года стрижки и покраски. Ей очень нравится и мне нравится ее результат . Итак.

• нет жалобной книги

19.10.2015
    Tatyana2003 аватар

Не дают жалобную книгу и не показывают лицензию!!!!! Подумайте прежде, чем идти. Оставила сына подростка на стрижку в 16.00, перед этим оплатила и попросила подстричь обычно. Живу в соседнем подъезде. В 17.10 сына нет, захожу в салон, а мне говорят, что еще 20 мин, так как мы красили клиентку.

• Понравился

20.05.2016
    Кира55 аватар

Купила в этот салон купон на вакуумный LPG-массаж. Пока довольна. Порадовало, что у них оригинальное оборудование, разработанное именно для этой процедуры, а не аналог. Потому и цена оказалась чуть выше, чем у похожих салонов на биглионе.

• РАЗОЧАРОВАНИЕ

09.05.2017
    y_nikiforova089 аватар

По купону - колорирование, окраивание. SPA уход, стрижка, полное разочарование. Предварительно позвонила - записалась на окрашивание, пришла и выяснила что меня не записали, потом мастер сказала, что целый день не ела и ушла есть (?).

• Ну конечно, это надувательство.

14.04.2017
    Svetlalana аватар

Салон Нарцисс. Взяла купон на окрашивание или мелирование (у меня короткие волосы). В результате окрасили только КОРНИ волос и взяли дополнительно сверх стоимости услуги 250 руб. якобы за ПЕРЕРАСХОД краски! Это за корни-то? Я мягко говоря в шоке: в купон закладывается количество краски на лысых?

Категория: Салоны красоты
Город: Москва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.