Опубликовано 26 Май, 2014 - 17:45

В этот салон я попала по акции. Обычно я не хожу в салоны по скидочным купонам . Неприятно обжигалась. Но в этот салон пошла только потому что сестра уже была и рекомендовала . Сестра там делает уже пол года стрижки и покраски. Ей очень нравится и мне нравится ее результат .

Итак. Я делала там маникюр с покрытие Шелак и педикюр с обычным лаком. Делала мне мастер Люба. Понравилась и девушка и ее работа. Единственно, что показалось странным, так это то, что педикюр делают в комнате для персонала, где стоит стиральная машинка, вещи мастеров ( халаты, сумки), кресло жутко неудобное . В общем, достаточно странно, что салон так не ценит клиента . Цены достаточно лояльные, но не дешевые, но и не завышены.

Делала чистку лица и брови у Инессы . Понравилась и мастер и результат. Пойду еще к ней.

Второй раз маникюр делала у Гузель. Девушка нормальная, приятная, делает аккуратно.

Что не понравилось. Всегда пытаются впихнуть свою косметику. Один раз я не устояла и купила крема . Крема неплохие, я довольна . Второй раз я еле удержалась, чтобы снова не поддаться . Сестра тоже всегда приходит с шампунем с салона) но это все же не столько минус, сколько предупреждение , что маркетинг работает , не дремлет) но вот то, что приходится спрашивать за что ты платишь в итоге , уходя, и из чего эта сумма сложилась - это неприятно. По телефону, записываясь на маникюр, я уточнила стоимость маникюра и покрытия и снятия шелака . А при оплате оказывается другая сумма . Я бы и заплатила не глядя, но я знала, что она отличатся от той, что была озвучена по телефону. Пришлось уточнить,из чего она сложилась. Получила невразумительный ответ и в итоге сумма снова стала как и по телефону. К сожалению, это не единственный случай. У сестры было точно такое же, только она не уточняла сумму и заплатила . А дома посчитала и поняла, что переплатила 1000 рублей. Согласитесь, это очень неприятно и наводит на мысли поменять салон .

Juchokрекомендует
В этом салоне обсчитывают, глазом не моргнув. Проверяйте чеки и внимательно смотрите прайс-листы!