Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 16:41

В студенческие годы у нас были очень популярны купоны, которые мы находили на разных сайтах. Часть из них уже не работает, но вот Биглион до сих пор актуален) Смысл этих купонов заключается в том, что мы получаем скидку на товары, услуги. Либо оплачивается вся стоимость сразу через сайт и далее ничего не доплачиваем. Либо приобретаем купон на скидку, чтобы на месте оплатить лишь часть стоимости.

Можно заходить через компьютер на сайт, а можно скачать бесплатное приложение.

Регистрация довольно простая и понятная.

На главной странице выбираем свой город и видим популярные товары (услуги).

А можно воспользоваться поиском по категориям.

Есть отдельная вкладка - путешествия)

Вот кэшбеками я не пользовалась, поэтому тут не знаю как оно работает.

Справа наш кабинет, тут мы можем найти действующие купоны или те, которые уже израсходованы. Я покажу часть из моих купонов;

В студенческие годы было актуально ходить на стрижки, также различные развлечения, еда. Также первый раз на маникюр и педикюр я ходила также по купонам.

Вот тут хочу отметить, что на стрижку по купону сходить можно, но на свой страх и риск. Бывало стригли просто замечательно, но несколько раз я очень пожалела, что пошла. Могут сделать не очень качественно, может работать начинающий мастер. Последние годы я не рискую так)

На педикюр и маникюр ходила по одному разу и в разные места, причем осталась очень довольна. На маникюр я в дальнейшем ходила к мастеру на постоянной основе. Но вот первый маникюр был недолговечным, она мне объяснила что по купону делают дешёвыми материалами. В следующие визиты за полную стоимость уже делала идеально, не было ни поломок ни отслоек ни разу.

Так что на косметические процедуры по купону ходить я не советую. Может повезёт и будет всё прекрасно, а может и не повезёт. На свой страх и риск.

Также я много раз ходила в кафе или покупала готовые блюда по купонам. Если сеть уже известная (одно время у KFC были купоны, так как открывалась новая точка в городе), то можно брать без опасений. А вот иногда роллы могут и разочаровать. В целом попробовать можно, но выбирать внимательно и в идеале проверенные места (а таких на купонах очень мало).

Однажды мне не привезли роллы, курьер ничего вразумительного не ответил. Я отменила заказ и Биглион вернул всё до копейки, но не на карту, а на счёт в моём личном кабинете. Потом я потратила деньги на другой купон.

Отели и прочие путешествия пока тоже не пробовала, но хотелось бы) Бывают прям хорошие скидки на проживание. Может этим летом и воспользуемся)

Ну и самое главное - развлечения! Я очень много раз ходила на боулинг, на квесты, в аквапарк, пейнтбол. Много вариантов для деток) Тут всегда всё хорошо, по крайней мере я ещё не попадала на некачественное оказание услуги) Зато сэкономить можно приличную сумму!

В каждый купон можно зайти, изучить описание, на карте посмотреть расположение и прочитать отзывы. Хотя с отзывами тоже косяк, я однажды хотела написать отрицательный отзыв и его не опубликовали.

После чего уже решить приобретать купон или нет)

Раньше конечно было больше выбора, а вот после начала карантина как то стало меньше и до сих пор уже не в таком количестве, как раньше. Но всё равно есть из чего выбрать))

ВЫВОД

Купоны - это прекрасный способ сэкономить на многих товарах или услугах. Главное выбирать внимательно) Да, несколько раз я разочаровалась (стрижки и роллы), но всё таки бОльшая часть купонов оставили только положительные впечатления)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Без обмана
  • Возврат денег за неиспользованные купоны
  • Все как заявлено в купоне
  • Интересная задумка
  • Много предложений
  • Понятно, просто, работает
  • Реальная экономия
  • Скидки на услуги и интересные товары
  • Существенные скидки
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Плохие отзывы не публикуют
  • Стало меньше акций
  • Цены без скидки порой завышены
Рыжик123рекомендует
26.06.2022
Ого, даже незнала о таком
26.06.2022
Спасибо, что напомнили! Совсем про них забыла
26.06.2022
о, я пару раз пользовалась им. брала скидочные билеты в боулинг. потом все)
26.06.2022
Хороший сайт, скидочки только радуют и экономят бюджет
26.06.2022
Все равно страшно ими пользоваться
А я в неведении....
26.06.2022
слышала о таком, но не пользовалась этим сайтом
Слышала, но не пользовалась
26.06.2022
Знаю про него, скачивала несколько раз , но лень искать 🙈🙈🙈
26.06.2022
как же мне это знакомо, я живу по промокодам, только бесплатным. Я подсела на промокоды, ровно в тот момент, когда я устроилась на купонную площадку 😂 поэтому каждый раз, когда я выставляю промокоды и т.к я их вижу первая, всегда думаю, вот тут хороший промокод, нужно по нему что то купить 😂
26.06.2022
Как говорится "Бери от жизни всё, что по акции", так и живём)))
26.06.2022
Полезный отзыв), я даже забыла про этот сайт)
26.06.2022
Классный сайт, раньше пользовалась, сейчас особо никуда не хожу)
26.06.2022
Я первый раз на маникюр тоже по купону ходила
по купону делают дешёвыми материалами
Вот так Tired
Я купон покупала на стрельбу из лука, в итоге компания оказалась недобросовестная, мы приехали, а нас никто не встретил вообще и ворота не открыл. Звонили - безрезультатно, хотя предупредили, что приедем.
В итоге, биглион средства вернули, не помню куда. Больше я ничем не пользовалась. Не хотелось.
26.06.2022
Я чистку зубов делаю по купонам. Всегда результатом довольна. А подруга даже операцию на глаза по купону делала, но я бы не рискнула, конечно)
26.06.2022
Отличный сервис, раньше часто пользовалась.
Вот сейчас в отпуске тоже планирую
26.06.2022
Дважды ходила на маникюр по купонам, первого раза видимо не хватило Big smile зареклась связываться, всю почтут засыпали предложениями, надо отписаться от рассылки…только пароль не помню
27.06.2022
Нужно выборочно ими пользоваться, я вот тоже всякие маникюры и стрижки по купонам обхожу стороной)
27.06.2022
Да конечно, но я так и не нашла для себя интересных предложений к сожалению
26.06.2022
Когда-то пару раз пользовалась сервисом
26.06.2022
Надо будет посетить этот сайт
слышала, но не пользуюсь(
27.06.2022
Брала как то купоны на маникюр, но мне не зашло. Отношение совсем другое, сделали мне маникюр с таким лицом, что я туда больше не ногой. Ещё и никаких дизайнов, никакого наращивания, просто сделали однотонные и выгнали
27.06.2022
Согласна, что часто так бывает. Но мне с мастером маникюра повезло, ходила к ней потом долго, прекратила только из-за переезда
27.06.2022
Рыжик123, спасибо вам за то, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями! Мы очень рады, что вы можете экономить с нашим сервисом! Все ваши замечания мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
27.06.2022
Уже 100 лет не ходила по купонам никуда, надо посмотреть, что там есть в наличие.
27.06.2022
Пока не знакома с сайтом, но слышала о нем Smile .
27.06.2022
Прикольно, я вот в свои студенческие годы не знала о таком. И до сих пор не знаю) Пожалуй, установлю
Меня тоже часто биглион выручал) По купону часто ходили в боулинг, и на маникюр)
28.06.2022
хороший сайт , реально порой можно очень круто сэкономить )