Опубликовано 10 Май, 2024 - 07:26

один день

И в продолжение сериала "Пацаны" сняли вот такой вот приквел (или продолжение, в общем что-то с Пацанами связанное).

О сериале: Жанры - чёрная комедия, супергероика, подростковая драма; На основе - серии комиксов «Пацаны»; Разработчики - Крэйг Розенберг, Эван Голдберг, Эрик Крипке; В главных ролях - Джаз Синклер, Чанс Пердомо, Лиззи Бродвей, Мэдди Филлипс, Дерек Лу, Лондон Тор, Аса Джерманн, Шелли Конн.

По актерам знаю далеко не многих.

Александр Кэлверт например мне больше в последних сезонах сверхъестественного запомнился.

Клэнси Браун знаю по паре фильмов и играм.

И не смотря на то, что сериал недавний, уже есть один потерянный - Чанс Пердомо. Очень молодой ещё был.

Старые актеры из Пацанов тут чуть присутствуют всё же, но не указаны почему-то в гугле. Может потому что не основные они именно для этого сериала.

Особо порадовало появление Дженсена Эклза в 6 серии. И восторг и ор. Жаль мало.

Кровищи однако тут не меньше, чем в Пацанах. Т.е. что-что, а кровавость вполне сохраняют.

Как с ума некоторые сходят вообще шедеврально сделали. Куклами конечно всё проще, но осознавать это вообще мозг сносит.

Да и ххх моменты так же можно мельком, но увидеть. Так что такое явно не для детского просмотра сериал.

Но это логично не всё. И мат и запрещенное. В общем, всё в "лучших" традициях основного сериала.

Больше конечно про подростков, но ничего ностальгирующего точно не будет, по крайней мере не у меня не в этой стране. У нас таких универов и общаг точно нет и небыло.

Опять же и на сексе много всего замешано. Не у нас явно так много и открыто говорят.

Музыка тем не менее хорошая в сериале есть. По крайней мере парочка мне точно понравилась мелодий.

Персонаж, который и девушка и парень вообще что-то с чем-то. Места Америки на мой взгляд.

О продажности, скрытности и вообще моральных принципах многих меня после второй серии чет подташнивать начало. Интересно, со всеми медийными личностями так?

Местами конечно видно, что графика есть, но это если все мерзкие моменты прям внимательно смотреть.

Один персонаж мне по началу очень даже не нравился поведением, а потом позже и оказалось, что не подвела меня интуиция и что в овечьей шкуре ещё тот волчара сидел.

С сентября 2023 года пока вышло только 8 серий длительностью около 53 минут. Уже стандарт мне кажется для сериалов.

Думала по началу не затянет, но нет интересно стало к концу первого сезона. Жду продолжения ещё больше, чем Пацанов, хотя актеры то как раз больше в Пацанах нравятся.

Недостатки
  • Жестокий и кровавый
  • Не для детей
  • Средний сюжет
ВерикVoronрекомендует