Опубликовано 8 Январь, 2017 - 13:49

И снова здравствуйте!!!)))
Сегодня расскажу Вам о еще одном моем любимчике и постоянном помощнике на протяжении уже почти 9 лет!!! Срок очень внушительный!
Хотелось мне в 17 лет прямые волосы, но небыло денег на это новомодное чудо.

Подруга тогда училась на курсах парикмахера и я иногда брала утюжок у нее. Так я и познакомилась с фирмой гама.
Когда мне было 19 я уже работала и наконец-то смогла позволить себе купить этот агрегат. Стоил он тогда около 2500р. Я хотела только гаму, ведь я так долго его ждала, поэтому все брауны, филлипсы и прочее не рассматривались, тем более всякие там скарлеты и витеки.
В общем купила я даже круче, чем у подруги, мне попался с терморегулятором)))
Минусов у него нет, поэтому расскажу только о плюсах:

• 1. Отличный профессиональный долговечный инструмент. Я как минимум 2 раза забывала его выключать и уходила на работу. После 12-ти часовой смены я обнаруживала, что утюг включен. И ничего...
  • 2. Не портит волосы. Я пользуюсь им очень часто, при этом не использую термозащитных средств. И ничего...? Волосы в хорошем состоянии, моему парикмахеру (не подруге) нравятся, она мне и карвинг запретила поэтому делать)))
  • 3. Со своей задачей справляется на все сто. Волосы идеально гладкие, блестящие, мягкие и не электризуются.
  • 4. Ну и конечно же наличие терморегулятора, то есть свои тонкие я могу выпрямлять на минимальной температуре, чтобы не травмировать. Каждый может подобрать себе температуру в зависимости от толщины волос.
  • 5. Ну и длинный поворотный шнур.
  • 6. И наличие петельки, на которую его можно подвесить.
  • 7. Чуть не забыла, были в комплекте защитные насадки, но они мне были абсолютно не нужны, даже мешали, поэтому я их сняла и благополучно потеряла.

Конечно рекомендую! Лучше и быть не может!

Недостатки
  • Не может быть и речи!
АнЛучанрекомендует
У меня тоже такой был только без терморегулятора, 6 лет прослужил и сгорел(
Сейчас у меня Бебилис, очень довольна.
08.01.2017
Хм... А у моей подруги (той самой, из отзыва) тоже без терморегулятора, уже больше 10 лет.
08.01.2017
Смею предположить, что он сгорел "быстро" по причине того, что я практически весь срок эксплуатации хранила его в ванной комнате...
08.01.2017
Ох бедненький! Ну теперь же Вы так не делаете?)))
14.01.2017
Конечно же нет, на ошибках учимся))) Big smile